Помогите!!!!!!!!!

Брюнетка3334
У меня на 3 день месячных был секс и партнер кончил в середину, прошло уже 9 дней!! Как думаете, я беременна???? Когда можно узнать????

очень маленькая вероятность зачатия во время месячных. простите а сколько лет вам?

Врядли беременны. Если сомневаетесь, то сдайте анализ ХГЧ через 7 дней.

А я думала обострения по весне происходят.....

почему сразу троллей)))инет пестрит такими глупыми вопросами)))это мы тут такие умные сидим))

  • Нравится 1

Розитта,olia-skrepka, +100500)))) ржу))) подняли настроение)

  • Нравится 1

я думаю у них соревнование, на самый тупой вопрос..с красной пиписькой, вонючим мпх и во этим шедевром)))