Девочки подскажите кто знает

Бенюша
последние месячные были 07.12.2012 .овуляция предположительно 22.12.,11 января была на узи у своего врача ,она поставила отслойку 4 мм.плодное яйцо было размером 7,75. Я испугалась и легла в больницу на сохранение.ничего там особо не делали просто лежала и пила свои же лекарства+утрожестан. Сдавала хгч 05.01 он был 450 09.01=3200 15.01=9200 Сегодня в больнице отправили на узи смотрели датчиком по животу ,не вагинальным.врач сказал плодное яйцо 1.5 см.и у "вас матка в загибе" -она у меня всю жизнь в загибе.После узи ко мне подошла врач и сказала ,что раз эмбриона не видно,то мне необходимо делать операцию "выскабливание".я в шоке написала отказ от госпитализации и ушла оттуда. по моим подсчетам срок у меня сейчас 5 недель и 6 дней а по овуляции 4. Скажите.что предпринять?сижу накручиваю себя.

если ничего не беспокоит,то подожди неделю и сделай ещё раз,посмотреть если динамика роста плодного яйца и может эмбрион появится.если начнутся мажущие выделения сразу к врачу

сделайте узи вагинальным датчиком.Как могло оно уменьшиться?Кровь у вас была? Уколы кололи?

Слов нет на вашу врачиху, откуда они такие берутся.. У меня в 5 нед.5 дней был хгч 23690, на узи при этом видно было только плодной яйцо 13-14 мм, и врач совершенно спокоен, все, говорит, по плану. Через 9 дней, в семь недель уже увидели масика 11 мм с сердечком. Вы, главное, не волнуйтесь, хотя это, наверное, и трудно. Все у вас, скорее всего, хорошо, а через неделю сходите на узи в какое-нибудь не такое ужасное место, и убедитесь в этом.

  • Нравится 2

правильно сделала что ушла. на таком сроке эмбрион и не видно. серцебиение начинает прослушиваться только после 7 недель. и не вагинальнвм датчином на таком маленьком сроке ничего не видно. не слушай врачей, они все убийцы в белых халатах. им все равно. можно сходить на платное узи. но попозже после 7 недель. а сейчас сдай хгч в димамике, если расте то все ОК!!! и все будет хорошо. не преживай!!!