Перейти к публикации

Фильмы на тему беременность


Moon_light
Вчера смотрела фильм "Секса много не бывает", очень понравился, супер просто. Муж тоже сидел одним глазом глядел, так мы так хохотали с ним. А на название не обращайте внимание, на самом деле это классный фильм про беременность от зачатия и до первых лет жизни. Посоветуйте еще какие-нибудь подобные фильмы,только позитивные, чтобы не исчезло желание иметь ребенка)

План Б-отличная комедия с Дженифер Лопез. Про беременность

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, фильм супер :D :D :D :D :D . Только что-то другое на ум и не приходит.

Ссылка на комментарий

"что ждать когда ждешь ребенка" мне понравился) и "джуно" норм. ну и там с Лопез полно фильмов она постоянно беременных играет. Еще "немножко беременна" можно посмотреть

Ссылка на комментарий

А мне нравится беременный Арнольд Шварцнеггер в "Джуниоре".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне понравился "Отец невесты-2", там как жена и дочь одновременно забеременели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

9 месяцев. Не длинный сериальчик. Мария миронова, сергей бондарчук и много других

Ссылка на комментарий

Смотрю сейчас фильм "Что ждать, когда ждешь ребенка". Мне, если честно, не очень нравится. Слишком много сюжетных линий, и слишком много беременных))) Постоянно приходится переключаться с одной истории на другую. Ну может кому-то нравятся такие фильмы.

Ссылка на комментарий

А вот, вспомнила еще один фильм -"Марли и я". Тоже на тему беременности, правда в конце грустный, я плакала.

Ссылка на комментарий

Фильм "Джуно" больше подойдет для подростков.Я бы не назвала его позитивным. Даже не стала до конца смотреть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
×
  • Добавить...