Про Авито снова! А как такое продают?

Побойтесь Бога
Вобщем искала обувь для сугробов....гуляем с папой восновном, те редко, решила валенки взять шастать в сугробы....наткнулась на сию милоту! Как вам? фотоhttps://83.img.avito.st/1280x960/2919939983.jpg текст Унты фирмы "Фома", сын носит пятый год. Длина стельки 19 см. Очень тёплые, легкие, Зимой одевает на колготы, носки не требуются, ножки тёплые. Войлок плотный, холод не пропускает, сверху искусственный мех У сына взъём высокий- нога заходила в обувь хорошо. В этих унтах носок был с искусственной кожей, нести в ремонт для того, чтобы прижать им товарный вид не вижу необходимости, на качество унтов это никак не влияет. цена 1200......новые стоят в не более 3 тр, а то и 2......или я чего не пойму, но реально купят такое?

жесть,я бы еще поняла отдают даром )))) и то люди не настолько малоимущие, тем более 5 тый год,а что ребенок реально мог носить обувь 5 лет ?

  • Нравится 1

Мне кажется, это очень нуждающиеся люди.. по-другому не нахожу объяснения.

  • Нравится 1

В принципе, здесь только носы ободраны. Так что, не вижу ничего страшного. Ну, 1200 явно преувеличили. Думаю, за руб 800 уйдут)))

  • Нравится 2

жесть,я бы еще поняла отдают даром )))) и то люди не настолько малоимущие, тем более 5 тый год,а что ребенок реально мог носить обувь 5 лет ?

вообще не ясно как он носил 5 лет....это же размер на 3-4 летку....максимум 2 года можно относить.....я даже не вникла....фото обескуражило)

  • Нравится 1

Ой там и не такое увидишь, а уж если заглянуть в группы обмена, вот где кошмарики)))

  • Нравится 1

В принципе, здесь только носы ободраны. Так что, не вижу ничего страшного. Ну, 1200 явно преувеличили. Думаю, за руб 800 уйдут)))

кроме цены убил срок носки....или цифру попутали.....

Мне кажется, это очень нуждающиеся люди.. по-другому не нахожу объяснения.

возможно юмористы))))

  • Нравится 2

Там часто такие товары, что обнять и плакать. Особенно обувь... и как людям не стыдно такое выставлять на продажу. Еще и пишут хорошее состояние.

В вк в закрытой группе сижу, где некст продают и прочие вещички качественные, иногда брендовые... так вот там дама одна и та же все время выкладывает такууую обувь!! Вся ободранная, грязная/засаленая. Размер обуви маленький... вот кааак могут детки так обувь убить?? И цену выставляет еще не оч низкую для такого кошмара...

Я ее фотки обуви уже узнаю)))

Ужас. У меня немного кожа на байке поцарапана и то думала что выставлять их за 1.5 перебор. Новые за 3 покупала

Это только снаружи ободрано все, а внутри заношено до дыр. Уж лучше немного добавить и купить новую обувь...кио-то писал про 800 руб, да и за даром не надо 5-летнего счастья

  • Нравится 2

Это конечно стеб, но как видите на Авито можно встретить что угодно

  • Нравится 1

Это Жесть . Фу , противно . Ржу над комментариями )))))

На юле я как встретила три точилки по 10 рублей. Вот кто за ними поедет?

Не могу остановиться. Автор, прости, это последнее:

ВАЗ 21093. Автомобиль абсолютно новый.Был ,в 1998 году.С тех пор несколько единственных владельцев, одна из которых 70-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря .

Во время торгов на аукционе Сотбис за права обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага.

Двигатель обьемом 1,5 литра выдает 72 бобриных силы и потребляет 2 литра межгалактического топлив на 100 световых лет пути .

Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше ездишь,тем глубже протектор ), но только на задних колесах, передние моль немного почикала.

В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,тосол,тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана-Пуринша.Автомобиль обладает способностью к регенерации изношеннных запчастей и комплектующих,включая тормозные колодки и коврики в салоне .Пепельница с самоочисткой ,докуриванием и архивацией недажеванной жвачки.Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом .Салон из кожи норильских олигархов.В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил ,право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха.

В очередь на приобретение записываться по электронной почте,указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на январь 2014года .

На данный момент машина на полном ходу. Днище переварено (тоесть заменено полностью) и не имеет разгермитизации, просит немного краски для эстетики, так как никогда не видела ее с момента изготовления. Шруз издает легкий хруст на поворотах более 90 градусов. Цена укладывается 40 деравянных буратин, так как с машиной прилагается годовое страховое обслуживание без ограничений, которое стоит 5 этих самых Буратин. Не машина, а сказка! Может не продавать?

Звоните поторгуемся !!! 5 тысяч скину за скорость.

  • Нравится 1

Я в прошлом году точно такие валенки в СП брала за 1750 руб. (только без внешнего меха) У них реально носок обдирается очень быстро. Серый стал через месяц носки.... А тут 5 лет все таки :reverans:

Ни фига себе...5 год сын носит ! Она ему на вырост их брала на 7 размеров больше ??? Или нога за 4 года совсем не выросла ?

Да может они не именно эту пару пять лет носят, а вообще валенки этой фирмы. Ну невозможно ребенку 5 лет в одной обуви отходить.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    876 сейчас онлайн
    13461426 cообщений
×
  • Добавить...