преодически болит в промежности ..что это?

MI ♥ MI
Уже несколько дней болит в промежности, не сильно и не внутри влагалище, а как будто тут скраю. И не постоянно болит, вот сейчас стало ныть и крутит ( как ноги крутят на дожть ) так и там, бывает как будто давят на кости . Очень не приятно. Па не было. Бывало у вас такое и что это может быть?

герпеса нету, эндометриаза не знаю((

может к М? ноет низ живота и поясница и в попе уже начало давить как в промежности или из за запора :cry: я скоро чокнусь с этим графиком и ожиданием

У меня такое. Ещё боли бывают схваткообразные, а после начинает болеть кожа на бёдрах или ягодицах, становится очень чувствительна, как- будто ожог, больно прикоснуться. Уже 3-й год такое. У врачей спрашивала, говорят что-то нервное. Бывает раз в месяц, обычно после М.

А припухлости нет? Я боюсь ошибиться, но может это воспаление бартолиновой железы?

Извините, но я сначала подумала, что вы тоже тролль, а то сегодня то промежность, то член, то в?@#$%& :Crazy: !

У меня вот так с недавнего сремени бывает. Вот по-моему в основном в середине цикла. Боль как будто ломящая. Где-то справа низа лобка и промежности. :(

Особенно после лапары стало чувствоваться. Вот только день-два назад мучилась((. И к врачу ходила несколько раз, и узи, не знаю что это. И противовоспалительные свечи пробовали и противоспаечные (хотя на лапаре не нашли их и эндометриоза нет). Спама не знаю что это :not know:

Уже врач говорит, что скорее всего по неврологии