Перейти к публикации

Запах вина в квартире


Olga90
Муж решил попробовать себя в винодельчестве. Но итог - лопнувший бутыль и 15 литров вина на полу. Все вроде вымыли, мебель почистили, ковер купили новый. Сегодня третий день, запах в комнате как от дрожжевого теста. Кто знает, долго еще запах будет стоять и чем его убрать, в интернете ничего не нагуглила((

Это не про вас ролик на ютубе?

 

Вроде нас никто не снимал :D Говорила мужу, что добром это не кончится...не послушался

Ссылка на комментарий

Только проветривать. У меня мама вино делает, бутылки не лопаются, а запах всё равно стоит. Спасают только проветривания. Если будете освежителями брызгать то только хуже сделаете, будет вообще чёрте чем вонять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Проветривать. И молиться, чтобы муж овцеводством не решил в следующий раз заняться :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мы так как то квас сделали....три бутылки взорвалась)))вот вонь то стояла...проветривали постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде нас никто не снимал :D Говорила мужу, что добром это не кончится...не послушался

там тоже винодел кухонный уронил огромную бутыль. Где ж я видела то,совсем недавно?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

там тоже винодел кухонный уронил огромную бутыль. Где ж я видела то,совсем недавно?

У нас в комнате лопнул)

Ссылка на комментарий

Что он с ним делал? заткнул что ли? шампанское хотел получить? У меня на лопаются и сильно не воняет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

попробуйте поверхности обработать пробиотическими средствами (такие используют для убирания запаха животных например)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что он с ним делал? заткнул что ли? шампанское хотел получить? У меня на лопаются и сильно не воняет...

он его у батареи поставил

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    998 сейчас онлайн
    13462929 cообщений
×
×
  • Создать...