может знает куда пропали девченки?

Lenaaa---
koshka_tory и ок-700

ну , автор тут многие теряются на долго порой, кто то и совсем забывает про сайт, если становится мамой, не до сайта. кому то может и не интересно стало, у всех свои причины.

я вот тоже пол гола не захоли, сейчас иногда бываю. с кем подружилась на других рессурсах общаюсь.

тоже не вижу некоторых девочек, а жаль. а кто то ники меняет до неузнаваемости)