Перейти к публикации

У меня будет ребенок от другого мужчины ...


Никитошка ❤️
Все об этом твердят, экстрасенсы, астрологи на сайтах, друзья, на картах так гадают, это все гнетет меня ... Я то мужа люблю



Ну у тебя может и не будут больше, а у меня будут

Все будет Марин! Меньше сюда пиши! Людская злоба хуже всего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну раз экстрасенсы астрологи и карты говорят и мужа любите идите в банк спермы. Только быстрей. Пока эти астрономы агрономы не передумали

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Будет или не будет, только тебе решать))) что за горе такое напало?))) ну, смешно

Ссылка на комментарий

Никитошка, может у Вас нет ребенка потому что Вы сами как ребенок?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Бесплатные астрологи и экстрасенсы - зло ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марин, в зеркало посмотри внимательно ,случайно уши не стали как у слона?)

Жизнь такая штука,что всяческие пророчества могут не осуществиться .

Например мне давным давно ,одна гадала,что я рано замуж выйду,да и чуть ли уже не в аэропорте с чемоданами стою.Уже 12лет как не улетаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Марин, тебе точно БП не платит за подобные темы?Причем, заголовок какой....

Нет, мне не платят, на на добровольных началах ...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
:shok9: :shok9: :shok9:Млин, у меня реально уже глаз дергаться скоро будет. Марина.... Ну может хватит сходить с ума? Вам чего хочется то? Что бы мы вам тоже самое что и ваши астро-гадалки сказали? Или что бы по уговаривали вас с мужем остаться? Пора бы вам уже подрасти и обзавестись своей головой на плечах, ибо жить чужими мозгами очень чревато. Хотя, кому я это рассказываю? Ведь бесполезно же... :(
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Делай ребенка и люби дальше мужа. В чем проблема то?))) Еще пару-тройку топовых тем на эту тему подумаешь.

Ссылка на комментарий

Тема-провокация на комменты. А вы, девочки, пишите, пишите, Марине денежка нужна.

Ссылка на комментарий

Пока вы тратите время на вопросы на бп, детей не будет. Идите с мужем кексы печь, толку может то больше будет.

Ссылка на комментарий

Пока вы тратите время на вопросы на бп, детей не будет. Идите с мужем кексы печь, толку может то больше будет.

У меня месячные

Ссылка на комментарий

Тема-провокация на комменты. А вы, девочки, пишите, пишите, Марине денежка нужна.

Эх, если бы так , но это реальная тема , а не троллинг

Ссылка на комментарий

не, так без проблем - в ночной клуб, туда-сюда, на квартирку, и вуаля - вы беременны. А мужу скажете, у подруги ночевали.

Ссылка на комментарий

Выбрасывайте из головы эти "гадания на кофейной гуще"! Моей маме тоже как-то один "экстрасенс" сказал, что у нас с мужем не будет детей, но наш настрой сильнее оказался)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У многих тут проблемы с деторождением, поэтому и собрались здесь. Но, ешкин, зашла сюда почитать трагическую комедию, а получила комическую трагедию.

Ссылка на комментарий

Не думаю,что это правда.

Но с другим мужчиной попробовать можно,раз муж не устраивает)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
×
  • Добавить...