Выделения на утрожестане

Изис
Б 20 недель,с понедельника вставляю утрожестан 200 вагинально.По утрам обильные жидкие белые выделения,пока до ванны добегу,по ногам все течёт (пардон).А сегодня выделения какие-то плотные,как крем или творог,белые,без запаха,но очень много.Связано ли это с утрожестаном или какая-то дрянь вылезла?

Да, у меня тоже самое от утрожестана, на ежедневнке белые творожистые хлопья.

  • О своем, о женском

    912 сейчас онлайн
    13460418 cообщений
×
  • Добавить...