ПДР по месячным и по УЗИ

lenok166
Девочки, ПДР по месячным и по УЗИ разнятся в неделю, по УЗИ на неделю раньше, причем по месячным тоже все точно, тк знаю дату овуляции! У кого была похожая ситуация, а итоге детки рождались по какому сроку?

У меня сейчас такая ситуация. По УЗИ опережаем на неделю, день овуляции тоже знаю. А уж как рожу, пока не известно...

Упс, заглянула к вам в график, у нас овуляция в один день была. :)))))

Тоже сейчас так. О была ранняя, опережаем на 1 неделю. Пдр ставят по размеру плода

У меня сейчас такая ситуация. По УЗИ опережаем на неделю, день овуляции тоже знаю. А уж как рожу, пока не известно...Упс, заглянула к вам в график, у нас овуляция в один день была. :)))))

вот и мы по УЗИ тоже опережаем, хочется конечно пораньше)))

Самое точное - по овуляции и по первому скрининговому узи. Потом по узи разброс уже может быть сильный.

Овуляцию точно знаю, на 6 дней раньше чем по месячным. А родила ровно в пдр по месячным. На всех узи опережение шло на неделю

пдр был на 03.07 по узи 1 скрининга и на 06.07 по месячным, в итоге родился сын аж 16.07 после жесткой стимуляции. это уже как ребенок решит, так и срок придет

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445899 cообщений
×
  • Добавить...