А не похудеть ли мне к Новому Году?

elena-h
Забеременнеть не получается, тогда не постараться ли мне похудеть? Не могу жить без цели. Нет, целей у меня много, но остальные все распланированные и долгосрочные, я всё делаю поэтапно, у меня все расчитано А тут такой период, с 1 ноября у меня появится больше свободного времени. Раньше я была мега занятая и 6 последних месяцев ничего не делала для себя. А теперь у меня будет время : скупляться самой, готовить себе самой, заниматься спортом. Как бы так с умом подойти к вопросу? Цели у меня реально достижимые: 3 кг, 5 - в идеале. Принципы ПП знаю. В спортзал не хочу записываться. Что можно делать самой из нагрузки? Еще боюсь, что не смогу от сладкого сразу отказаться. Еще от спиртного не хочу отказываться, очень люблю бокал вина за обедом или ужином. Как примирить свои желания с намерением похудеть? В поисках позитивных историй и мыслей. Пишите"

Бегать вечерами, а лучше быстрый шаг., там же на улице пресс качнуть, поприседать, на турнике повисеть с подтягиванием коленей.

  • Нравится 1

Самый действенный, но вредный способ - проверила на себе - бухать и мало закусывать. Ну период у меня был такой в жизни. Минус 15 кг. Правда гастрит замучал

  • Нравится 3

давайте фото. Мы Вас обсудим.

ой нет, я к такой жести не готова :D а то б я на королевы шоппинга пошла :Crazy::sorry:

Дожила до 37 с уверенностью, что я неописуемая красавица, хорошо, что полновата, а то бы люди штабелями падали :confusion:

Бегать вечерами, а лучше быстрый шаг., там же на улице пресс качнуть, поприседать, на турнике повисеть с подтягиванием коленей.

буду!

А сколько времени? а то я пару кругов пробегу, мне скучно и тяжко и я всё, домой плетусь.

Самый действенный, но вредный способ - проверила на себе - бухать и мало закусывать. Ну период у меня был такой в жизни. Минус 15 кг. Правда гастрит замучал

мне 15 не надо, я тогда исчезну с лица земли :) и разорюсь, я ценитель хорошего спиртного.

скупляться ... написать как я прочла ? :D

ох уж эта пятница-развратница))

"сниму двушку"

  • Нравится 3

elena-h музыку в уши, шапку на голову, перчатки ( не жарко уже).

Вышла, походила минут пять, и легкой трусцой до сквера, там пару - тройку кругов, потом на турничок, понаклонялась, потянулась, наклоны к стопам, приседать ( только правильно, ноги на ширине плеч, стопы параллельны друг другу). Подпрыгнуть к турнику, повисеть ( аж голова кружиться начинает, кровь приливает от прямой спины) и подтягивать ноги, сгибая их в коленях, прямо, разворот коленей вправо - подтянули, разворот влево - подтянули ( косые мышцы).

На всё - про всё час времени. Назад можно трусцой, а можно быстрым шагом.

LaDanKa, отличная программа. Детей в школу закину и сразу в парк. Надеюсь, меня на 3 раза в неделю хватит.

Я не ем до обеда, когда нужно 1- 2 кг скинуть. Главное потом много не есть.

Из сладкого ешьте только мармелад (мне яблочный от ударницы очень нравится) и зефир (без шоколада, тоже ударница).

Лишнего домой ничего из сладкого не покупайте.

Если дома нет штанги, гантелей, то хотя бы пресс покачайте.

- Катя Усманова
  • Нравится 1

LaDanKa, отличная программа. Детей в школу закину и сразу в парк. Надеюсь, меня на 3 раза в неделю хватит.

это только если со спиной нет проблем. Я, например, не бегаю совсем, мне нельзя. Только тренажер.

Не надо от сладкого отказываться, это не пп. Вообще ни от чего не надо отказываться, если не уверены, что сможете не есть это до конца жизни. Оставьте ВСЕ продукты, но то, что считаете лакомствами, ешьте после основного приема пищи, наслаждаясь каждым кусочком -хоть торт, хоть сырокопченую. А заниматься можно дома, главное-регулярно. Посмотрите ролики "идеальный пресс, идеальные бедра за 8 минут в день", несложные и эффективные комплексы. Удачи!)

ой нет, я к такой жести не готова :D а то б я на королевы шоппинга пошла :Crazy::sorry:Дожила до 37 с уверенностью, что я неописуемая красавица, хорошо, что полновата, а то бы люди штабелями падали :confusion:
да мы как то особо на фигуру и не посмотрим, бардак оценим, ковры, шкафы :D
  • Нравится 1

да мы как то особо на фигуру и не посмотрим, бардак оценим, ковры, шкафы :D

трусы...

Я не ем до обеда, когда нужно 1- 2 кг скинуть. Главное потом много не есть.Из сладкого ешьте только мармелад (мне яблочный от ударницы очень нравится) и зефир (без шоколада, тоже ударница).Лишнего домой ничего из сладкого не покупайте.Если дома нет штанги, гантелей, то хотя бы пресс покачайте.

- Катя Усманова

А почему мармелад и зефир? Они же такие сладкие! Я думала только черный шоколад можно.

Со спиной проблем нет.

Гантели дома есть.

да мы как то особо на фигуру и не посмотрим, бардак оценим, ковры, шкафы :D

так вы по человечески значит, фух, прям отлягло с души :)

Самый лучший способ пить много воды.Я пила ,но не хотела худеть,только потом узнала что так худеют.Скинула 5 кг.Но я долго не могла понять почему я худею.Я не хотела худеть.

Принцип таков- пьёте воду-вымываются соли и вы худеете.

еще маникюр и педикюр, если окончания конечностей в кадр попадут

автор. да давайте ужо!

  • Нравится 1

а я ни от чего не отказывалась, мне как раз около 5 кг надо скинуть... Но я по Джилиан занималась... Занимаюсь потом брошу, отжираюсь. Потом снова занимаюсь, отжираюсь.... Даже не сколько отжираюсь, просто мышцы живота расслабляются(у меня ток живот проблема) и все отвисает. Занятия с джилиан помогают хорошо подтянуть фигуру.

О, Джиллиан есть в архивах, я ее боюсь, но попробую! Спасибо за идею!

Воды итак пьб по 2 кило. Ни фига мне от нее не худеется!

О, Джиллиан есть в архивах, я ее боюсь, но попробую! Спасибо за идею!Воды итак пьб по 2 кило. Ни фига мне от нее не худеется!
вода вообще не показательна.Я раньше литра 2-3 пила в день. Ну просто хотелось. Стул от наличия воды хороший))) А вот сейчас на кофе подсела. Стул заметно покрепчал.

А почему мармелад и зефир? Они же такие сладкие! Я думала только черный шоколад можно.Со спиной проблем нет.Гантели дома есть.

ну Вы уже губы на целую пачку раскатали? Так не худеют.

Съели одну- и хватит.

Самое полезное из всех сладостей- зефир, мармелад, горький шоколад от 75%. Все остальное не желательно.

Так если гантели есть, то Джиллиан майклс.

Да купите штангу) Не дорого стоит, зато таааак классно) и приседания тебе тут, и наклоны и т.д. и т.п. Почти все можно проработать! и места много не занимает. Если разобрать вообще можно запихнуть под диван, например. Я ярый поклонник штанги)

Только (если решитесь) не берите короткий гриф, неудобно будет некоторые упражнения делать, локти будут упираться в блины) и блины берите 5 кг, 2,5 кг, 1,5 кг. Штанга вообще весчь!!! Рекомендую. И мужа можно подключить)