1 роддом Москва, про вещи

Фывапр
Привет читаю сайт и отзывы на "роддома.ру" и не могу понять - ночнушка и халатик нужны? ребенку там выдают одежду или приносить свою? спасибо

Ночнушку и халат выдают, так же как и одежду для малыша.

спасибо большое

для ребенка что выдают? пеленки?

ночнушки с халатами страшные?

Можно и свое, но нафига? Там каждый день свежее выдают. Детям на верх распашонка, вниз пеленка. Тоже все чистое на смену есть

У них очень хороший свой сайт. Роддом-1.рф. в разделе полезно знать все написано. Ночнушку и халат дают, ребенку одежду с собой.

Можно и свое, но нафига? Там каждый день свежее выдают. Детям на верх распашонка, вниз пеленка. Тоже все чистое на смену есть

о, спасибо. возьму тогда слипы, шапки и носочки.

Рожала в 1-м год назад, дитенку выдавали белый махровенький человечек каждое утро. Мамашкам тоже все казенное выдавали. Из дома приносили мелкой только царапки, потому что родилась с маникюром и всю себя исцарапала. У них есть группа вконтактике, там врачи отвечают достаточно оперативно.

В первый собираешься? У меня по скорой тоже 1 или 3, но че-то отзывы об обоих не особо( ты на кс или на ер?