Перейти к публикации

Замерзаююю


Lenok777...
Девченки привет!морозит ужасно,никогда раньше не мерзла.простуда исключена.Что такое может быть?

Облазила весь интернет,пишут что это действие прогестерона.до мес.еще 5 дней,в этом цикле принципиально тесты не делаю до дня х.но руки чешутся,жуууууутььььь....
Ловите двойняшковые памперсы! Вот как раз когда прошлой осенью малышами забеременела, меня так морозило, что я в +10 ходила в зимней куртке, свитере и сапогах и мерзла при этом, а ночью под двумя одеялами спала. И это было еще до задержки.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Усталость!

 

У меня часто бывают приступы озноба на пустом месте в теплом помещении. Особенности организма.

Ссылка на комментарий

Со мной это в первый раз.сдала анализ крови все норм.

Ссылка на комментарий

ну раз всё в порядке, попрыгайте, оденьтесь, выпейте горячего, примите горячую ванну - сразу согреетесь.

 

это не симптом беременность, во всяком случае ;)

Ссылка на комментарий

Стресс, волнение, инфекции, переутомление, снижение давления, эндокринные нарушения, гормональные изменения, месячные, климакс. Ну и самое приятное, беременность. Выбирайте :)

Ссылка на комментарий

Облазила весь интернет,пишут что это действие прогестерона.до мес.еще 5 дней,в этом цикле принципиально тесты не делаю до дня х.но руки чешутся,жуууууутььььь....

Ссылка на комментарий
Облазила весь интернет,пишут что это действие прогестерона.до мес.еще 5 дней,в этом цикле принципиально тесты не делаю до дня х.но руки чешутся,жуууууутььььь....
Ловите двойняшковые памперсы! Вот как раз когда прошлой осенью малышами забеременела, меня так морозило, что я в +10 ходила в зимней куртке, свитере и сапогах и мерзла при этом, а ночью под двумя одеялами спала. И это было еще до задержки.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ловите двойняшковые памперсы! Вот как раз когда прошлой осенью малышами забеременела, меня так морозило, что я в +10 ходила в зимней куртке, свитере и сапогах и мерзла при этом, а ночью под двумя одеялами спала. И это было еще до задержки.

ловлю первая!!!
Ссылка на комментарий

Ловите двойняшковые памперсы! Вот как раз когда прошлой осенью малышами забеременела, меня так морозило, что я в +10 ходила в зимней куртке, свитере и сапогах и мерзла при этом, а ночью под двумя одеялами спала. И это было еще до задержки.

Вот это да! У меня это константное состояние -так мерзнуть - и не беременная ни разу :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Соушайте,я тоже,уже достало меня. Пока двигаюсь еще как никак,стоит присесть аж мурашками покрываюсь. Дома Африка,а мне холодно. Ночью аж трясусь,вчера с грелкой спала

Ссылка на комментарий

ОЙ да, и я с грелкой сплю. Это же самое величайшее изобретение человечества!

У меня еще зубы иногда стучат в добавление к мурашкам :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На ранних сроках беременности меня знобило. На работе куталась в теплый плед и тепловентилятор включала, хотя в кабинете было тепло.

Началось перед самой задержкой и недель наверное до 8-9.

Ссылка на комментарий

если не Б, то недосып. Я околеваю, пока не высплюсь.

Ссылка на комментарий

Не знаю что и думать,дала себе обещание в этом цикле не теститься,ломает всю,руки чешутся,но буду ждать до мес,)

Ссылка на комментарий

Девочки,кишечник больной дает озноб и мурашки.сейчас лечу и такие симтомы есть.может колит кишечника есть?

Ссылка на комментарий

Во второй половине цикла немного повышена тт (утрожестан помогает), поэтому и озноб. Иногда тоже до стучания зубов

Ссылка на комментарий

Я младшим забеременела - на улице +28, тёплый ветерок, а я вся в мурашках. Но я тогда уже точно знала что беременна. Удачи!

Ссылка на комментарий

Меня морозит всегда во второй фазе и причем конкретно..Увы,пока не Б.

Ссылка на комментарий

Я младшим забеременела - на улице +28, тёплый ветерок, а я вся в мурашках. Но я тогда уже точно знала что беременна. Удачи!

спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13465786 cообщений
×
×
  • Создать...