Перейти к публикации

Беларусь! Кто-нибудь делал эко в центре ЭМБРИО?


tanya1987
Всем привет! Только решаюсь в ноябре (под вопросом) вступать в протокол. Наблюдаюсь у доктора Тишкевич О.Л. У нас мужской фактор. Вчера была на приеме и точно не уточнила. Врач сказал мне приехать на 17 день цикла для вступления в протокол (в связи с тем что мой цикл 26 дней). Сколько раз нужно приезжать до пункции в центр. Проблемы с работой и не знаю как поступить (уволиться или ....). Город маленький очень не хочу чтобы кто-нибудь узнал. На 1,5 месяца никто не отпустит и отпуск максимум 2 недели. Вот и интересно кто-сколько раз приезжал?

Это смотря у кого как. Длинный протокол, короткий. У меня был короткий, раза четыре приезжала. Почитайте мой первый беремнный график, там подробно писала. Тишкевич очень хороший врач!

Кстати, можете на сайте задать вопрос, сколько примерно раз приехать надо будет, отвечает сам Тишкевич. Или почитайте вопросы и ответы, там же, может кто спрашивал подобное.

Удачи!:)

Ссылка на комментарий

А почему полтора месяца? Где-то 2 недели ( или чуть меньше) стимуляция ( короткий протокол), потом день на подсадку.

Ссылка на комментарий

На 17 день приедете,а потом вроде все как в коротком протоколе: раза три на УЗИ, на пункцию и на посадку.

Ссылка на комментарий

стимуляция 2 недели, а после подсадки идти на работу?

Ссылка на комментарий

На 17 день приедете,а потом вроде все как в коротком протоколе: раза три на УЗИ, на пункцию и на посадку.

а после подсадки вы вышли на работу?

Ссылка на комментарий

привет. я пациентка Волоханович. сейчас глянула, до пункции 5 узи былов свежем длинном протоколе

Ссылка на комментарий

привет. я пациентка Волоханович. сейчас глянула, до пункции 5 узи былов свежем длинном протоколе

а с какого дня цикла начался протокол?

Ссылка на комментарий

У меня было 2 длинных, приезжала на 17дц, получала лекарства, колоть начинала вроде на 21й, но у меня цикл был 30 дней.

Кстати, почему выходить на работу? вам откроют больничный со дня пункции.

Приезжаете на 17дц - вам выдают диферелин (скорее всего) и отпускают ждать месячных и колоться. Говорят когда приехать - обычно 2-4 дц

Приезжаете, смотрят на узи, выдают лекарства для стимуляции, отпускают до следующего узи, это дней на 5, у всех по разному

Потом еще несколько узи, возможно скорректируют схему стимуляции. На последнем узи вам выдадут Овитрель или еще какой триггер, скажут когда его уколоть (важно сделать вовремя) и когда на пункцию. Все. Через 2 дня пункция и там уже больничный

Ссылка на комментарий

У меня было 2 длинных, приезжала на 17дц, получала лекарства, колоть начинала вроде на 21й, но у меня цикл был 30 дней.Кстати, почему выходить на работу? вам откроют больничный со дня пункции.Приезжаете на 17дц - вам выдают диферелин (скорее всего) и отпускают ждать месячных и колоться. Говорят когда приехать - обычно 2-4 дцПриезжаете, смотрят на узи, выдают лекарства для стимуляции, отпускают до следующего узи, это дней на 5, у всех по разномуПотом еще несколько узи, возможно скорректируют схему стимуляции. На последнем узи вам выдадут Овитрель или еще какой триггер, скажут когда его уколоть (важно сделать вовремя) и когда на пункцию. Все. Через 2 дня пункция и там уже больничный

спасибо, все поняла

Ссылка на комментарий

Можете глянуть мои графики. 24.11.12 - 1й длинный протокол. 14.12.13 - 2й. Желаю вам удачи. Для меня Эмбрио счастливый центр, благодаря им у меня уже есть ребенок, а через неделек 7-8 (ттт, чтоб не сглазить) будет еще двое)

Ссылка на комментарий

Можете глянуть мои графики. 24.11.12 - 1й длинный протокол. 14.12.13 - 2й. Желаю вам удачи. Для меня Эмбрио счастливый центр, благодаря им у меня уже есть ребенок, а через неделек 7-8 (ттт, чтоб не сглазить) будет еще двое)

очень рада, надеюсь центр станет счастливым и для меня.

Ссылка на комментарий
а после подсадки вы вышли на работу?

Я брала больничный в ЖК. На 14 дней. Если хгч положительный, больничный продлевают еще на неделю

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    844 сейчас онлайн
    13466903 cообщений
×
×
  • Создать...