Анализ ХГЧ

ylya888
Всем привет! Сдала анализ на ХГЧ на 10 ДПО. Овуляция была на 14 ДЦ , отслеживали на УЗИ. Получила рузультат: ХГЧ 5,1 ( норма больше 15-600) Ужасно расстроилась. Может рано сдала? У кого как было?

сдать еще раз через 2 дня, возможно только имплантация вот вот была!Удачи!

  • Нравится 1

Не растраивайтесь, а лучше пересдайте через два денёчка) Там будет видно Б это или нет.

  • Нравится 1

Пересдайте через пару дней и посмотрите в динамике. День имплантации все равно точно никто не знает, и хгч растет у всех индивидуально.

  • Нравится 3

Рано конечно. Но когда совсем ничего,то у меня лично ХГЧ меньше 1 был.

  • Нравится 2

сдать еще раз через 2 дня, возможно только имплантация вот вот была!Удачи!

  • Нравится 1

Ну зачем сдавать хгч на 10 ДПО)) скорее всего, только начал расти, через пару дней уже двузначный будет))

У меня на 14-й дпо хгч был 20, так что нормальный ц вас результат, но совете и правда рано очень, только имплантация была

Спасибо большое Вам!!!!

У меня на 10 ДПО была 7,9...тоже недалеко от вас ушла))

а вообще советуют на 14 дпо только начинать сдавать.

  • О своем, о женском

    825 сейчас онлайн
    13461390 cообщений
×
  • Добавить...