налоговый вычет на лечение

Myrlika-mama
Девчат, может кто подскажет. Делали ребёнку три платные прививки, хочу получить вычет. Но я в декрете, не работаю. Договора на моё имя. Может ли муж оформить данный вычет?

я договора не носила в налоговую. придите в клинику где делали и скажите чтобы справки оформили на мужа. а вообще я делала вычет за мужа - договора на него были но справка на еня, и на папу - аналогично.

  • Нравится 1

Ага. Т е справку на мужа надо. Но копии договоров все равно ведь прикладывать надо,

Договоры не обязательно прикладывать. Чеки очень желательно но и их не обязательно. Справку на мужа. Можете даже попросить договоры на мужа переоформить. Если им не лень будет то сделают. А если не секрет сколько 3 приаивки стоят?

Ага. Т е справку на мужа надо. Но копии договоров все равно ведь прикладывать надо,

Запросят договоры - дадите. А так, справку на мужа плюс чеки (копии) и все. У нас с мужем много "пересортицы" туда-сюда,чтоб в нужные суммы уложиться, плюс муж за свекровь-пенсионерку подавал вычет на стоматологию. ВСЕ прошло.

у меня уже несколько лет договора не просят. и в этот раз я подавала декларацию через сайт - те делала не копии, а сканы чеков, - и вычет перевели вообще быстро. не пришлось ждать 3 месяца.

  • Нравится 1

Мультиварка, делали 3 пентаксима, вышло порядка 17 штук.

Можно вопрос не по теме. А что, уже пентаксим появился? Весной дочери Акдс делала, пыталась найти пентаксим или инфарикс, говорили в центрах и аптеках, что эти препараты не прошли сертификацию в России

Мультиварка, делали 3 пентаксима, вышло порядка 17 штук.

Спасибо. Не ожидала что прививки столько стоят.

Да, вакцина около 4500, плюс 1500 осмотр врача.

Да, появилась. Весной не было, мы ставили первый пентаксим в июне. Инфанрикса вроде до сих пор нет.

  • О своем, о женском

    939 сейчас онлайн
    13461475 cообщений
×
  • Добавить...