Перейти к публикации

налоговый вычет на лечение


Myrlika-mama
Девчат, может кто подскажет. Делали ребёнку три платные прививки, хочу получить вычет. Но я в декрете, не работаю. Договора на моё имя. Может ли муж оформить данный вычет?

я договора не носила в налоговую. придите в клинику где делали и скажите чтобы справки оформили на мужа. а вообще я делала вычет за мужа - договора на него были но справка на еня, и на папу - аналогично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ага. Т е справку на мужа надо. Но копии договоров все равно ведь прикладывать надо,

Ссылка на комментарий

Договоры не обязательно прикладывать. Чеки очень желательно но и их не обязательно. Справку на мужа. Можете даже попросить договоры на мужа переоформить. Если им не лень будет то сделают. А если не секрет сколько 3 приаивки стоят?

Ссылка на комментарий

Ага. Т е справку на мужа надо. Но копии договоров все равно ведь прикладывать надо,

Запросят договоры - дадите. А так, справку на мужа плюс чеки (копии) и все. У нас с мужем много "пересортицы" туда-сюда,чтоб в нужные суммы уложиться, плюс муж за свекровь-пенсионерку подавал вычет на стоматологию. ВСЕ прошло.

Ссылка на комментарий

у меня уже несколько лет договора не просят. и в этот раз я подавала декларацию через сайт - те делала не копии, а сканы чеков, - и вычет перевели вообще быстро. не пришлось ждать 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мультиварка, делали 3 пентаксима, вышло порядка 17 штук.

Ссылка на комментарий

Можно вопрос не по теме. А что, уже пентаксим появился? Весной дочери Акдс делала, пыталась найти пентаксим или инфарикс, говорили в центрах и аптеках, что эти препараты не прошли сертификацию в России

Ссылка на комментарий

Мультиварка, делали 3 пентаксима, вышло порядка 17 штук.

Спасибо. Не ожидала что прививки столько стоят.

Ссылка на комментарий

Да, вакцина около 4500, плюс 1500 осмотр врача.

 

Да, появилась. Весной не было, мы ставили первый пентаксим в июне. Инфанрикса вроде до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    939 сейчас онлайн
    13461475 cообщений
×
×
  • Добавить...