Лубриканты при планировании

alenchik199
Девочки, здравствуйте. Подскажите, есть ли лубриканты (смазки), которые можно использовать при планировании беременности?Которые не повлияют на спермиков и не помешают зачатию. Желательно их название и продаются ли такие в России?

Как вариант - актиферт. А так тоже постою послушаю, актуальная тема

Я заказывала через амазон английский, называется pre-seed, по отзывам очень хороший, по действию, пользовалась пока один раз, но мне понравился. Он как—то усиливает ощущения что ли. Буду еще пользоваться. Он вот так выглядит

http://www.firstresponse.com/en/Products/Lubricants/Fertility-Friendly-Lubricant, прислали вместе со специальными штуками для ввода, но можно и самим.

Пока забеременеть не помог (((

и я пользовалась в этом цикле актифертом. 350 р для одного раза конечно дороговато. Тоже постою послушаю :)

У меня в городе минимальный ценник на Актиферт - 800 руб. Дороговато как-то за сомнительный эффект. Но, если он действительно помогает, то это стоит того :)

Актиферт. у нас в Саратове- 650 руб. на два раза, один использовала не помог и не понравилось, все там плывет просто :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Слышала, что одного тюбика многовато на 1 раз получается. Может тогда его можно на 2 раза размазать?

Если сперма хорошая, то никакие смазки не помеха:)

Мы обычными пользовались, спермицидные не покупали.

Если сперма хорошая, то никакие смазки не помеха:)Мы обычными пользовались, спермицидные не покупали.

Contex - это спермицидная?

Слышала, что одного тюбика многовато на 1 раз получается. Может тогда его можно на 2 раза размазать?

да, одного тюбика многовато, я чувствовала себя улиткой :D стала использовать тюбик на 2 раза - вообще отличный эффект. Но дорого, конечно

Пользовались "ГЕЛЬ-СМАЗКА VIZIT AQUA УВЛАЖНЯЮЩИЙ", никак не помешала нам))

Вообще читала что контексы можно спокойно покупать почти все - они все на водной основе.

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445065 cообщений
×
  • Добавить...