Задержка в цикле отмены ГВ. норма или бежать к врачу?

ВБХ
девочки, вопрос к тем, у кого в цикле отмены гв был сбой длительности цикла. задержка небольшая,но раньше никогда и не было ее... это то и пугает... отмена гв произошла резко в первой фазе цикла. сын сам бросил грудь. па были , не отмечаю( тесты на б отрицательные и кристально чистые.. что дальше делать не знаю.. сидеть ждать или бежать на какие то анализы и узи? вдруг ВБ(

Не обязательно то, что цикл сразу при отмене гв станет прежни. Нужно время, чтобы организм восстановился.

а почему сразу вб?

ну во первых не сразу..а лишь сегодня.

есть тянущая боль в области придатка/як с одной стороны....

Может на узи сходить?

вот тоже склоняюсь к узи...но немного страшно, что если Б и там наковыряют.... у меня мелкий - чудом сохранен..постоянные угрозы. половина Б в стационаре....

хотелось услышать, что так было у многих и хоть на неделю успокоиться...но видимо придется идти к врачу(

вердикт врача:

подозрение на вб.

контроль узи через неделю

хгч в понедельник , если оно положительное, то в четверг и следующий понедельник

и к нему с динамикой анализа