Штаны на флисе, при какой погоде?

Ёжик - Балдежик
Подарили нам полукомбинезон на флисе, Topolono, типа мембрана, непродуваемые. Одевали на прогулку пару раз при +5+2, на тонкие колготки. Вроде не замерз. Сыну 1,7г. До какой температуры такого плана штаны можно носить?

а что значит полукомбинезон ? у нас штаны для грязи с флисом тоненьким гуляем сейчас около 5 ,думаю до нуля или небольшого минуса еще пойдет, дальше будем утипляться, хотя если больше сам будет бегать, может и дольше, буду по ребенку смотреть ,чтобы не мерз и не потел.

Все зависит от ребенка, от его активности. Своему сыну я бы их и при 0 градусов одела, а дочери до плюс 10 максимум, а ниже уже с утеплителем. Потому что сын на прогулке не стоит, и уж тем более не сидит, а носится все время. А дочь то на качели, то карусели, то на ручки, то рядом постоять, соответственно двигается мало.

Я сегодня в таких сама ходила гулять с собакой, у нас -1 и снег с дождем. Мне как раз нормально было!

надо не только на температуру, но и на ветер смотреть, ну и на сколько ребенок подвижный.

Штаны непродуваемые, поэтому ветер тут особо роли не играет думаю. А так он ходит, бегает. Сейчас снег выпал, в снегу ковыряется. То постоит, то походит. Получается средняя активность.