Загранпаспорт

Cool Huska
Привет.Девочки, кто знает пожскажите! Пришёл вызов на цифр.фото (ребёнка) через госуслуги на загран.паспорт.В приглашении написано число и время. А если у меня не получается в этот день? Можно как то изменить дату или время хотя бы?

По отзывам читала, что можно позвонить по указанному телефону и перенести дату

Талончик придется брать потом и по живой очереди проходить - мне так объясняли.

Не знаю насчет заграна, но через гос услуги подала заявку в УФМС на временную регистрацию,назначили день и время, а муж улетел в командировку.Позвонила,чтобы перенести, но мне отказали, сказали, что это крайнее время обработки заявки и она должна быть закрыта.Пришлось заново подавать!

тупая система.

а у нас на работе мальчик просто в ответ им написал и ему время перенесли. и вообще если не придете то можете потом в порядке живой очереди придти. в нашем отделении есть спец время для живой очереди