есть ли вторая полоска?

innaleva
это фрау тест http://s020.radikal.ru/i701/1610/b6/c71b721a56dc.jpg полоска толстая и розовая

Я полоску вижу.

Но так как это фрау, то.. советую купить эвитест и каким-нибудь утречком замочить. Удачи)

  • Нравится 2

Я полоску вижу.

Но так как это фрау, то.. советую купить эвитест и каким-нибудь утречком замочить. Удачи)

Я полоску вижу.Но так как это фрау, то.. советую купить эвитест и каким-нибудь утречком замочить. Удачи)

завтра сдам кровь,надежнее и дешевле будет)а то я еще тот,тесто-маньяк

  • Нравится 1

Да надежнее кровь.вроде есть.но как то все растеклось.какое то розовое пятно

Хгч лучше, да. На фрау я бы вообще денег не тратила. Крайне ненадежный тест.

Девочки мне фрау ни разу за беременности мои не обманул)я наоборот его люблю)правда я делала уже после задержки) не маньячу я тестами))

я фрау впервые делала.Обычно эви,там слабая полоска оказалась беременностью.Завтра сдам кровь и напишу о результате

А я вижу размытое пятно.Повторите другой тест,желательно не фрау.

  • Нравится 3

А я вижу размытое пятно.Повторите другой тест,желательно не фрау.

муж мой тоже пятно видит,полоски нет

могу на 95 % сказать что это не вторая полоска. у меня такой тест был, Б и в помине не было тогда.

делала такой фрау..показал вторую полоску..оказалось реагент..не верьте

:Laie_:

ну что сегодня?

сдала кровь на хгч,результаты после 16-00 по московскому времени

Правильно сделали! Мы тоже ждем результат.

и напишите пож-та потом каков рез- хгч :kulachki:
я не беремена, хгч 0,1
могу на 95 % сказать что это не вторая полоска. у меня такой тест был, Б и в помине не было тогда.
вы были правы)))