У меня растет живот)))

AnechkaZH
Девочки, у меня 11 недель. Животик уже прям заметен стал, в одежде почти нет, а без одежды прям видно. Так рано и уже заметно!? А на каком сроке у вас начались изменения? Спасибо за ответы)))

Примерно на этом сроке и заметила, причем не только я. Но я не худышка совсем))

  • Нравится 1

И у меня на этом же сроке видно)) мне кажется однажды утром проснулась - и живот вырос.

  • Нравится 1

это же классно) Если Ваш живот растет, значит кто-то в нем живет))))

Для меня тоже рано животик был виден и мне он казался огромный) , а по факту, в одежде в 20 недель на большом мероприятии никто не заметил мой двойняшковый пуз :D

  • Нравится 1

А еще если над лобком руку положить, то чувствуется что-то округлое и упругое, очень отчетливо. Вот мне интересно, это матка выпирает, или что? На жирок совсем не похоже))

да, явно не жирок! Плотненький животик. Просто начиталась, что у некоторых до 20 недель не видно вообще. Вот и думаю, может кажется. Хотя и муж заметил. Вес у меня нормальный. 54 кг.

Я в 12нед уже во всю одевала брюки для беременных

Так как живот уже не давал застегнуть джинсы

У меня тоже на этом сроке округлился заметно) но я худой дрыщ) фоткаю каждую недельку для сравнения...под вечер щас капец выкатывается пузень...утром встаю, не такой большой...но у меня еще кишки гуляют своей жизнью..думаю они виновники))

у меня тоже с кишечником беда! Но такое вздутие мне знакомо. Это не то...видимо, приятные изменения начались! )))))

Я в 12 недель уже одевала гордо комбинезон для беременных))) но животик еще небольшой был.

  • Нравится 1

Я в 11 недель лежала на сохранении. Так вот у меня уже во всю было видно, а у девочек на таком же сроке — нет. У одной вообще тройня была, а животика не было! Все мы разные)

Эхх, у меня третья беременность и живот стал расти недель с 6-ти. Не влезла в добеременную одежду. Понимаю, что это ещё не ребёнок, а желудок. Но живот реально приличный такой. Срок 9 недель сейчас.

Сама тощая, до беременности 47кг.

живот начал расти с 5 недель и до сих пор (11я неделя) все больше и больше, уже страшно. В свободной одежде даже все замечают живот и спрашивают "ужееее???" ))))

к слову качала пресс всегда, даже накануне переноса эмбриона. Спортивное телосложение, 53 кг, никогда бы не подумала что мой пресс так быстро исчезнет)))

И правда - все мы разные!!! Ну у меня и муж заметил изменения, и полоска появилась от пупка и вниз темненькая. Так всё это радостно)))) У меня просто первая Б., очень желанная. И всё-всё подмечаю и стараюсь запомнить...

У меня тоже с 11 недель пузик вылез, купила джинсы для беременных)

  • Нравится 1

У меня тоже с 11 недель пузик вылез, купила джинсы для беременных)

Видно и мне скоро придется покупать!!! А то в свои ещё влезть могу, но тесновато....А вредно ведь, чтобы в тесноте животик был...

Ничёсе, рано как! :) Завидывала тем, у кого рос большой и рано! :) У меня где-то к 25 неделям начинали немного проявляться.

Вот у всех в моем окружении после 15 недель стал расти, у кого и в 20...вот и думаю, почему у меня так рано)))))) ну хотя это же не плохо)))) даже радостно очень))))))) прям округлился снизу немножко))))

Ну да, здорово это! И психологически лучше, сомнений меньше, и сами будете себя чувствовать беременной, и окружающие будут замечать! :) А то вон мне было обыдно, что маленький такой :)

Видно и мне скоро придется покупать!!! А то в свои ещё влезть могу, но тесновато....А вредно ведь, чтобы в тесноте животик был...

Конечно надо покупать. Я себе купила тоже после того, как домой пришла, а на животе аж следы от пояса.

Мне сейчас уже кажется, что я чувствую "перемещения" малыша по животу. То есть не сами шевеления еще, но в какой части живота он находится, прямо комочек такой)

Все беременяшки хотят животик на ранних сроках уже видеть, и я хочу, но понимаю, что пусть лучше попозже вылезет, а то спина с ума сходить начнет))

  • Нравится 1

Конечно надо покупать. Я себе купила тоже после того, как домой пришла, а на животе аж следы от пояса. Мне сейчас уже кажется, что я чувствую "перемещения" малыша по животу. То есть не сами шевеления еще, но в какой части живота он находится, прямо комочек такой)

ничего себе! Этого я пока не чувствую, но очень надеюсь, что все впереди. Пока с трепетом жду скрининг и анализы.

Конечно надо покупать. Я себе купила тоже после того, как домой пришла, а на животе аж следы от пояса. Мне сейчас уже кажется, что я чувствую "перемещения" малыша по животу. То есть не сами шевеления еще, но в какой части живота он находится, прямо комочек такой)

ничего себе! Этого я пока не чувствую, но очень надеюсь, что все впереди. Пока с трепетом жду скрининг и анализы.

  • О своем, о женском

    729 сейчас онлайн
    13461304 cообщений
×
  • Добавить...