Когда идти на УЗИ?

AnnaSquirrel
Подтвержденная овуляция 06 октября. 19 октября - тест положительный, хгч 80 24 октября хгч 813. Завтра еще раз сдам, посмотрим. Врач сказала сходить на узи в первых числах ноября (допустим 03 ноября), чтобы посмотреть на эмбрион и послушать СБ. Я почитала, и пришла к выводу, что СБ еще слышно не будет. Я права? В первую неделю тянуло, стреляло, пью дюфастон 3р/день. Сейчас ничего не беспокоит. Не хочется лишний раз узи делать. Когда сходить, чтобы точно услышать СБ? Дата?

Прям вот точно дату Вам никто не скажет. Считается, что с 6 акушерских должно быть СБ. Но у меня в 6+1 не было, и эмбриона не было еще, а в 6+4 все появилось.

Может быть тогда есть размер хгч, при котором можно услышать СБ. Не нашла такой информации

ну то есть с даты последних месячных 6 недель получается 05 ноября, то есть после праздников можно идти) числа 7 ноября)

Я читала, что сердце как бы это правильно выразится, "формируется" на 24-30 дпо. ориентиовалась бы на 6-7 ноября.

  • О своем, о женском

    1218 сейчас онлайн
    13445477 cообщений
×
  • Добавить...