Желтый налет между зубов. 9 мес.

Marinka*
У нас 6 зубиков, 2 снизу и 4 сверху. И вот между нижними двумя появился желтый налет. Было такое у кого-то? Что с этим делать? Есть у нас щеточка с резиновыми щетинками, но он пока ее не понимает.

В вашем возрасте мы уже вовсю чистили зубки обычной щекой (не с резиновыми щетинками - ею пользовались, пока не прорезался первый зубик) для деток от 0 до 3 лет + такой же пастой (для деток от 0 до 3). Зубные пасты для таких малюток можно не сплевывать.

  • Нравится 1

Надо чистить зубы нормальной щеткой с пастой. Чтоюы не было налета. Зачем запускать

  • Нравится 1

Я вам в том вопросе успела ответить.

Тоже был налет, пока не стали чистить обычной щеткой с детской зубной пастой.

  • Нравится 1

Как, как вы таким малышам чистите зубы? Мой убегает, спокойно не стоит, не сидит и вообще не дает с его зубами никакой манипуляции сделать. Научите, а?

  • Нравится 1

Как, как вы таким малышам чистите зубы? Мой убегает, спокойно не стоит, не сидит и вообще не дает с его зубами никакой манипуляции сделать. Научите, а?

скрутить) зажать и почистить зубы. Моя привыкла быстро. Папу раз почистили так в зафиксированном состоянии и все,сама рот открывает,я 2-3 раща чищу (1 пастой,2 водой),потом сама пытается почистить
  • О своем, о женском

    1104 сейчас онлайн
    13445254 cообщений
×
  • Добавить...