Узи в 6 недель и 6 дней

Annyshka33
здравствуйте девушки, такой вопрос, сегодня была на узи, плодное яйцо 21мм, что соответствует 6-7 неделям, КТР 4,8 мм а это 5 недель, ЖМ 3,7 мм вроде маловато, эмбриона узистка не увидела и серцебиения тоже, очень переживаю что это может значить?

Это значит что надо еще подождать и переделать узи . И только тогда можно сказать что там не так или так !

хм действительно не знаю, дали заключение там так написано

странно вообще тогда зачаем он мне так сказала, спасибо успокоили

:D а по фиг что такое ктр, эмбриона то не видно
  • Нравится 1

Нормальные размеры. В 6 и 4 дня ктр 4,6, жм 5. Размер ПЯ даже не писали.

  • Нравится 1

по моему мнению у Вас все в порядке. Сходите через недельку на узи в другое место и все будет хорошо. эта узистка, исходя из Вашего рассказа, не очень компетентна

  • Нравится 1

спасибо за советы на завтра записалась на узи в другое место

Моя не понимать...ктр измерила, а эмбриона не видела...что у кого она тогда мерела? Ктр-это копчико-теменной размер эмбриона...сб на таком сроке могут и не увидеть..у меня в 7+ появилось...сходите к нормальному узисту...

  • Нравится 1

единственный вариант - узистка исправляла отчет по кому-то другому, и забыла убрать ктр. Но думаю, что она просто криворукая =) к нормальному узисту сходите.

  • Нравится 1

И правда странная узистка)

у меня в 7 недель по УЗИ было:

ПЯ 27мм, ктр 6 мм, ж/м 4 мм...

Примерно так же как у вас, и сказали что все в норме.

На вашем сроке ктр должен быть в идеале 4-5 мм, у вас 4,8 - ну просто золотая середина :)

а сердцебиение на таком сроке у многих еще не могут замерить, беременность вещь слишком уникальная :(

  • Нравится 1

а как фото добавить к комментарию?

наверное через радикал фото, там есть вариант "картинка в тексте"

спасибо большое начинаю по-тихоньку успокаиваться)

привыкайте не волноваться, за беременность еще много поводов будет)))

даа знаю, беременность вторая, но с первой никаких проблем не было абсолютно

у меня ктр 5 мм, написали, что соответствует 6 неделям.

СБ может появиться позже. Через недельку сходите.

  • Нравится 1

делала узи на 5 неделе, увидели только что матка расширена была и все.

спасибо большое, сегодня сходила на узи в другую клинику, все в порядке, послушала серцебиение, показали эмбриончика-рисинку

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1252 сейчас онлайн
    13445290 cообщений
×
  • Добавить...