Перейти к публикации

Проверенный российский сайт для заказа авиабилетов


Rimini
Здравствуйте, ко мне в гости собирается лететь моя мама. Она интересуется на каком российском сайте можно заказать авиабилеты. Через агенство не хочет. Она нашла сайт туту.ру, но не уверена, что они порядочные. Посоветуйте, пожалуйста.

Лучше всего покупать напрямую на сайте авиакомпании.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Билеты искала на скайсканер или авиасейл, а дальше по ссылке на сайт АК и там покупать. Иногда через ОЗОН покупала, у меня там плюшки от них.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для поиска билетов используйте любые сайты типа скайсканера, а покупайте только на официальном сайте авиакомпании.

фывапр//, а зачем жд билеты на ту-ту покупать? Неужели дешевле? Я уже лет 10 их на сайте ржд покупаю, там же сразу можно электронную регистрацию пройти.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мы на skyscanner (приложение) берем постоянно, ни разу не подводил

Ссылка на комментарий

Для поиска билетов используйте любые сайты типа скайсканера, а покупайте только на официальном сайте авиакомпании. фывапр//, а зачем жд билеты на ту-ту покупать? Неужели дешевле? Я уже лет 10 их на сайте ржд покупаю, там же сразу можно электронную регистрацию пройти.

 

по глупости и неопытности брала))))))) не так часто покупаю билеты

Ссылка на комментарий

На сайте самой авиакомпании беру в основном.

Пару раз брала на tickets.ru и onetwotrip.ru, там почему-то на тот момент было чуть дешевле, чем на сайте а/к.

Ссылка на комментарий
Мы на skyscanner (приложение) берем постоянно, ни разу не подводил

Скасканнер - это агрегатор предложений. На нем нельзя купить билеты. Вы с него, наверняка, переходили на другие сайты, на которых и производили покупку.

Ссылка на комментарий

кстати через посредников нередко дешевле. Не понимаю чего их так боятся. То что скайсканнер предлагает по моему все норм.

Ссылка на комментарий

anywayanyday. kupibilet

про остальные написали, но самое простое - через агрегатор посмотреть даты, цены и на сайте выбранной авиакомпании взять билеты.

Ссылка на комментарий

Смотрю на авиасейлс через какую а/к дешевле, а потом заказываю непосредственно на сайте а/к.

Ссылка на комментарий

последний раз получилось что на яндексавиа (тоже агрегатор) нашла билеты, он меня отправил на связной тревел, но я купила на сайте авиакомпании. Всегда так делаю

Ссылка на комментарий

Momondo. Там можно выбрать авиакомпанию, сайт перенаправит на выбранного перевозчика. Лучше выбирать Аэрофлот.

Ссылка на комментарий

Не понимаю ,а почему такой страх покупать через посредников. Сколько вот читаю форум винского, у посредников часто дешевле, плюс некоторые акции .. почемук то только через посредников действуют, а на сайте авиакомпании будет билет в полную цену. Мы брали как то по распродаже аэрофлота билеты в адлер и обратно, брали у посредника, потому что на сайте аэрофлота не было этих акционных билетов.

Ссылка на комментарий
Лучше всего покупать напрямую на сайте авиакомпании.
почему лучше?
Ссылка на комментарий

Только на сайте авиакомпании, разумеется. Это надёжней всего.

Ссылка на комментарий

Я очень часто покупаю билеты на самолет и/или поезд. Всегда проверяю стоимость на яндексавиа, в том числе и удобное время вылета, ну или непосредственно на сайте ржд .

Смотрю у какой ак удобное время и стоимость и покупаю билет на сайте самой ак. Пробовала разок купить через посредника почти с 40% скидкой, чем у АК, куда-то не туда перешла и в процессе оформления выясняется, что билетов нет и тд. На самом сайте ак данной стоимости и вообще данного рейса не было. На многих сайтах ак у меня есть личный кабинет и участвую в бонусных программах, вот недавно уральские авиалинии 1000 руб скидку дали за заказ билета через их сайт, аэрофлот часто промо коды на скидку дает, плюс мили накапливаются:)

Ссылка на комментарий

мы три раза покупали на сайте авиакомпании, конкретно уральские авиалинии

Ссылка на комментарий

Я последний раз покупала билеты на "купибилет" в Израиль кстати, сравнивала все ресурсы, было дешевле всего и никаких проблем не было. Понравился ресурс.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    846 сейчас онлайн
    13468116 cообщений
×
×
  • Создать...