Перейти к публикации

Пацанки


Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, кто смотрит это шоу? Я такая дурная, взрослая тетка подсела на какую то фигню и сижу переживаю за девчонок)))))



Я смотрю. Какая разница, какой возраст, если интересно?!))

Ссылка на комментарий

я смотрю, меня вообще пятница радовать стала

За кого болеешь?

Я так за Машку болела на пару с мужем, она взяла все обо..ала блин((

Ссылка на комментарий

меня мама уговаривала прям начать смотреть

меня хватило на 25 минут. потом я просто уснула под ритмичное запикивание матюков через слово

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я смотрю. Какая разница, какой возраст, если интересно?!))

Ну да, девчонки там все молодехонькие, а того в жизни уже нахватались, жесть...

 

Меня с самого начала мучал вопрос как туда пробилась Кристина? Она нифига не пацанка

Ссылка на комментарий

Ну да, девчонки там все молодехонькие, а того в жизни уже нахватались, жесть...Меня с самого начала мучал вопрос как туда пробилась Кристина? Она нифига не пацанка

 

Не пацанка, но быдлОта еще та )

Ссылка на комментарий

меня мама уговаривала прям начать смотретьменя хватило на 25 минут. потом я просто уснула под ритмичное запикивание матюков через слово

Сейчас уже матюков значительно меньше, нежели в самом начале ))

Ссылка на комментарий

По типу Английской версии(может в стране ошибаюсь). Первую передачу немного посмотрела, муж не дал досматривать. Да и перед дочками стыдно такое смотреть. Лучше фильмец включу и посмотрю. Или канал животных, или дискавери)

Ссылка на комментарий

За Юлю болею. Она умная, сильная, и внутри очень женственная

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Тоже смотрю, че-т зацепило прям с первой серии) непростая судьба у девчонок. Болею за Юлю.

Сейчас прям ладошки потёрла, что сегодня четверг)))

Ссылка на комментарий

Тоже с мужем смотрим :) Сейчас они перевоспитались уже, матов меньше стало, муж говорит, уже не так интересно смотреть :D

Ссылка на комментарий
Маруся Би, мне тож матюки нравилсь))) даже не столько матюки, а их хлёсткие выражениями с ними, я прям заслушивалась) 90% выражений и не слышала среди приличных людей)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня от их слогана:

"Из жабы - в красивые бабы"

аж передергивало.

После такой антирекламы даже мысли не было начать смотреть.

Ссылка на комментарий

Некоторых из этих девочек я видела в других шоу типа там что то про обеды в гостях, часы судов всяких и пр. Так что это чистой воды постановка. А жаль. В реальности таким девочкам не помешала бы помощь хотя бы психолога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чё я тоже взрослая тётя и тоже сижу смотрю. Ругаю мужа если переключает на футбол (дом 2 это полная хрень). Я очень болею за Юлю.

Ссылка на комментарий
Некоторых из этих девочек я видела в других шоу типа там что то про обеды в гостях, часы судов всяких и пр. Так что это чистой воды постановка. А жаль. В реальности таким девочкам не помешала бы помощь хотя бы психолога.

так любое шоу это шоу))) На что оно рассчитано? На людей) А обычная жизнь обычных людей совершенна не интересна. Вот меня изначально заинтересовала девка с дредами. Типа как так, она самая обычная(ога) и все ее бесят... На то шоу и рассчитано, подобрали для каждой роль и все.Чтоб каждого зацепить.

Ссылка на комментарий

Я за Аню болела.Но она не пацанка совсем.Просто к психологу хорошему ей надо.

Ссылка на комментарий

Мы начали смотреть эту муть.но так все наиграно показалось.ну не представляю что в здравом уме можно так себя вести.это ж полный неадекват.сужу по первому выпуску.далее смотреть не стали.таких дибилок в жизни хватает.но там уж черезчур поведение.

Ссылка на комментарий

Мы с мужем смотрим. Сначала не понравилось, потом втянулись.

Преображение не впечатлило.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...