Коляска на зиму малышу в 9-12 месяцев

Salviae folia
Добрый день! Прошу помощи в выборе транспортного средства на зиму. Дочери почти 8 месяцев и мы до сих пор не вылезли из люльки. Объясняю, почему: на прогулке ребенок, в основном, спит. Живем на верхотуре, обдуваемые всеми ветрами, в люльке спать тепло и уютно. Можем гулять по 2-3 часа, ребенок спокойно спит и не мерзнет. Прогулочный блок у коляски полный отстой, невозможно ни гулять сидя, ни спать. Во время "бодрых" прогулок поднимаю спинку в люльке. Дочь сидит, вроде и удобно ей, но мне как то стремновато катать сидящего ребенка в люльке. Посоветуйте, какую коляску купить? Может, удобный трансформер, чтобы и спать не холодно и сидя гулять? Или зимний вариант прогулки, тогда летом опять обновляться на более легкую трость? На чем катались ваши дети зимой в возрасте до года? Спасибо!

Добрый день!Если Вашему ребенку удобно и не тесно в люльке,то почему бы и не катать ее зиму в люльке,а по поводу "что люди скажут"они всегда что то говорят...главное чтобы дитю было тепло и удобно

У нас пег перего gt3(прогулка)нам годик и я очень довольна покупкой,зиму не катали еще ,но кто катал отзываются хорошо,да и широкая она вставляю туда меховой конверт без проблем.

  • Нравится 2

Оставить эту и пересмотреть свою жизнь. Спать на улице жутко не удобно. Он выспался, вы устали. С 2 детьми с 4 месяцев: проснулись, поели идем гулять. Птичек машинки кошечек детишек посмотрели, ногами потопали пока мне не надоест, в охапку и домоц спать. Спим или в кроватке или на балконе в старенькой люльке от друзей. Зато на прогулке ребенок получил кучу впечатлений, устал, а у меня дома куча время на домашние дела и отдохнуть. Гулять в прогулочном блоке и комбезе зимнем. С собой одеяло шерстяное накинуть для тепла.

  • Нравится 4

В годик то прогулку точно купим. Там уже весна будет и ходить начнет, надеюсь. Как раз уже более легкую трость. Вот с зимой что делать...

А летом когда вам год будет уже можно трехколесный вел с ручкой брать. Это и игрушка и коляска. А трость оно для поездок или если вы сами любите по ночам выйти пройтись пока малыш спит

  • Нравится 1

у нас капелла трехколесная, проходимая и теплая)

  • Нравится 1

мы в капелле 4-х колесной ездим с 6 мес. Удобная коляска и для ребенка и для мамы. Ни разу не пожалела, что выбрала ее. Прекрасно защищает от ветра, дождя и снега. Трость, на мой взгляд, удобна только для родителей, в некоторых тростях на ребенка жалко смотреть, какой он там скукоженый сидит и спина колесом.

  • Нравится 1

Camarella Eos....у нас была проспали всю зиму...сидячая .но раскладывается.Широкая и глубокий капюшон.Очень удобно и свободно спать в одежде подросшим детям.Спали даже в минус 20 ей богу но только по три одеяла еще сверху. Ибо дома доча не спала никак.

  • Нравится 1

Всем спасибо за ответы, девочки! Будем думать... пока до упора погуляем в люльке. Может что подвернется из прогулок.

Оставить эту и пересмотреть свою жизнь. Спать на улице жутко не удобно. Он выспался, вы устали.

Да, я устаю наматывать километры, но ребенрк очень плохо спит дома. С сиськой во рту, в основном, либо просыпается часто и невысыпается. Потом весь день плохое настроение( тогда я устаю еще больше...

У меня ребенку 11 мес. Дома с ним песец. Честно сказать когда мы с ним не гуляем потому что мне лень я жутко устаю. 2 часа проведенные с ним в квартире это 4 часа на улице. Дома же кошмар. Везде залесть, все оторвать, что можно в рот. По мне пока не спит гулять и гулять. А чтоб дома спал: пока гуляем окно нараспашку. В комнате должно быть холодно и темно. В 11-12 месяцев спим по 2 часа 2 раза в день. В 6-30 подъем. С 10 до 12 сон, с 15-30 до 17-30 сон, и в 21 на ночь

имхо гулять с неспящим ребенком,можно уже только когда сидеть научиться,а до этого, ему в коляске ничего не видно. а еще лучше,когда пошел,тогда гуляем на площадки, а потом домой идем спать.

  • Нравится 1

моя сидит, но в теплом комбезе съезжает в прогулочном блоке, ей неудобно, постоянно плачет, если не спит.А вот спит она в коляске часа два-три, меня это очень устраивает, дома она так не спит

  • О своем, о женском

    1387 сейчас онлайн
    13445479 cообщений
×
  • Добавить...