чеб такого на ужин состряпать, чтоб все обкончались?)

Злое Пузико

ну и злое пузико...только пошлые мысли лезут в голову)) для такого исхода

на сайте andychef посмотрите, только аккуратно, а то Вы можете стать первой =))

у меня дома все от цезаря с креветками получают оргазмы)))а потом спят :D

  • Нравится 1

у меня на БП внизу вылезает реклама с заголовком "Салат "Любовница" затмил и шубу и оливье" - мож подойдет вам?

  • Нравится 2

Мясо по-французски. Салат Муской каприз. Пироги с мясом и грибами. Торт Наполеон. И конечно же компотик!

Да, злое пузико, компотик не забудьте, раз пошла такая пьянка))))))Я бы борщ сварила и дала бы

Сорречки, не очень поняла...

А "и дала бы" в каком контексте нужно прочитать?

  • Нравится 6

я вчера заморочилась с пловом.

а муж принес пакеты из бургеркинга. угадайте, кто победил?

коллективно нажрались гадости и довольны

  • Нравится 2

Аленка_пеленкакапецна твоей картинке мне вместо кистей рук бедра примерещилисьвот тебе и половой покой

У хоть и не покой,а тоже померещились бедра,хотела уже спросить"Что за фу такое?"

Да, злое пузико, компотик не забудьте, раз пошла такая пьянка))))))Я бы борщ сварила и дала бы

ггггг,чтобы все обкончались?

я вчера заморочилась с пловом.а муж принес пакеты из бургеркинга. угадайте, кто победил?коллективно нажрались гадости и довольны

за то сегодня не надо морочиться

eadabf500643.jpg

b66badb0b1d3.jpg

мясо пока в процессе, не готово

06abdd0bf932.jpg

и картофель по периметру на противень

  • Нравится 8

Ну смотря какие вкусы у "испытуемых") Мне например жульен нравится. Помню с будущим мужем пошли в кафешку и заказали жульен, было ооочень вкусно. Только мы ржали как кони, сама не знаю почему. Видимо, грибочки какие-то особые были) Второй раз с тем же блюдом и в том же кафе все повторилось. Больше туда не ходили, мало ли чо)