Ну как так?

Аврора Никитишна
Овуляция была,па был и до и во время и после,но оплодотворения нет,снова эти г................ые месячные пришли....вот что нужно еще анализы в норме...единственное я не делала проходимость труб и у меня кандидоз(молочница)в малых соотношениях,я вот думаю может еще из-за нее,говорят при ней так микрофлора для спермотозоидов губительная?...

первые 4 цикла активного планирования самые сложные психологически))

  • Нравится 5

вы всего 1 раз пытаетесь что ли???с 1 попытки не у всех выходит

а почему вот интересно не выходит вот пожалуйста спермик вот тебе и овуля..чего еще надо этому процессу казалось бы))

почему?))

потому что потом приходит понимание что организм - не машина и даже при соблюдении всех условий не факт что должно получиться на раз

  • Нравится 4

А вы с мужем сдавали ИППП?

Мы в этом цикле все это сдали и у меня обнаружили гарднереллу (нарушение микрофлоры), врач сказала надо лечить. Вылечила, но на фоне приема антибиотиков вылез грибок (молочница), хотя меня она не беспокоит, продолжаю лечение. Может и вам стоит обратить внимание на молочницу. Ну у нас еще + МФ.

А вы еще совсем мало планируете, у вас все обязательно получится, желаю вам удачи и желанные //

  • Нравится 1

А вы с мужем сдавали ИППП?Мы в этом цикле все это сдали и у меня обнаружили гарднереллу (нарушение микрофлоры), врач сказала надо лечить. Вылечила, но на фоне приема антибиотиков вылез грибок (молочница), хотя меня она не беспокоит, продолжаю лечение. Может и вам стоит обратить внимание на молочницу. Ну у нас еще + МФ.А вы еще совсем мало планируете, у вас все обязательно получится, желаю вам удачи и желанные //

Спасибо!Да я вот тоже на нее думаю,у меня она началась на фоне серьезной проблемы сос здоровьем в 2012 г в реанимации лежала при смерти,а перед тем как туда попасть сдала мазок на флору и результат пришел,что флора нарушена и кандидоз,в общем из-за резкого падения иммунитета,так вот и после этого ко мне эта молочница и привезалась,но я тоже ничего не чувствую,но говорят ее нужно лечить,так как она дальше дает осложнения и симптомы жуткие,на скрытые инфекции проверялась вроде все хорошо.

Трубы же вы еще не проверили

Самое страшное что я боюсь,не хочется вторгаться в организм хирургически((

О Хосподя, ГСГ или МСГ это не хирургическая операция)))))))

  • Нравится 4

Самое страшное что я боюсь,не хочется вторгаться в организм хирургически((

чего там боятся,гсг не страшно! вольют жидкость и все,боль как на месячные! а муж СГ сдавал?возможно у него че не ладно

сдавал

О Хосподя, ГСГ или МСГ это не хирургическая операция)))))))

я о таком методе когда три штыря втыкают в живот..не помню как называется...а остальные говорят не информативны

  • Нравится 1

я о таком методе когда три штыря втыкают в живот..не помню как называется...а остальные говорят не информативны

лапара.я после гсг забеременела

я о таком методе когда три штыря втыкают в живот..не помню как называется...а остальные говорят не информативны

Вы сначала гсг сделайте, а там уже решите идти на лапрау или нет (три штыря - это лапароскопия называется)

а чем отличаются не пойму они?

У мужа в СГ морфология по Крюгеру?

Мар тест делали?

Какие показатели СГ?

  • Нравится 1

ГСГ это жидкость в матку вливают и смотрят на мониторе узи.

лапароскопия это полостная операция под наркозом.

  • Нравится 1

ГСГ это жидкость в матку вливают и смотрят на мониторе узи. лапароскопия это полостная операция под наркозом.

[/qеще как-то воздухом продувают как это называется?

У мужа в СГ морфология по Крюгеру? Мар тест делали? Какие показатели СГ?

у него активных 25%,остальные малоподвижные,но живые сдавали один раз,сейчас пропили курс лечения в субботу едем снова на сг не знаю что там покажет....но андролог его сказал что с его показателем вполне все беременеют..

точно!а гсг как делают?

вставляют картер вливают жидкость и по ренгену смотрят проходимы ли трубы,5 мин процедура ,ждете ответ и домой))