Какой чехол на планшет выбрать?

Leomama
Леново таб3. Не могу определиться. Выбираю между этими двумя. В первом -пластиковая рамка-держатель. И передняя крышка-панель сворачивается в треугольник-опору. Не потрескает ли эта рамка так быстро, как на чехле для телефона? Хватило на 2месяца от силы. Этот треугольник-опора, не слишком ли низкая опора? Будет падать, кувыркаться и переворачиваться? Второй чехол- рамка мягкая. Типа кармана, засовывать туда. Крепление-язычок от рамки мягкой, подворачивается под планшет. И держится под весом самого планшета. Т.е.застежки-крепления никакого. Углы открыты. Упадет на угол-и финита. Не раздалбывается ли эта задняя опора-дырка? http://s017.radikal.ru/i409/1610/63/8c53e7eba3fd.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1610/fa/b570cd1c4948.jpg http://s019.radikal.ru/i629/1610/ba/a695c9257836.jpg

Аленка, у вас тоже рамка пластиковая. Как держится? Есть у вас претензии?

Вообще нет претензий, очень удобно, планшет в рамку со скрипом зашел и оттуда уже точно никуда не денется.

Чехол удобен для меня, не громоздок, легкий, когда ставишь стоит, не падает, роняла ни раз, без последствий.

  • Нравится 1

Аленка, спасибо. Щя погуглю такой. А то на али только этих два вида поиск предложил для таб3

Я на али заказывала, но мы его немного модернизировали, почему-то пластиком была закрыта дырочка для зарядки, у меня муж подпилил легка)))

  • Нравится 1

Не. Не йога. Обычный

Не знаю если честно чем они отличаются, извините ввела вас в заблуду с этими табами

  • Нравится 1
Я вас обманула, у меня оказывается не таб3 а таб2 :confusion: :confusion: :confusion:

Ага. У меня камера в углу

Кароче у меня диллема в креплении. Пластиковую раму брать или мягкий "карманчик".

У меня короче пластиковая рама и на нее нареканий нет)))

Карманчик че то как то не надежно выглядит, не?

  • Нравится 1

Аленка, вот, да. Ненадежно. И углы все открыты. И ваще, ощущение, что в карманчике он расхлябано будет шататься.

У меня был как второй вариант, удобный мне показался. Сейчас как на третьей картинке, нравится меньше.

  • Нравится 1

Мне самым удобным вот такой показался

fd58bc239640.jpg

Конструктивно как у Алёнки. Даже на телефон подобную книжку купила.

С треугольником тоже был, не так удобно.

А пластик-не пластик, по моему опыту, не важно абсолютно. Потому что никакой особой зашиты подобные чехлы не дают.

  • Нравится 1

Берите первый, он еще трансформируется , как Метель августа показала. Я своим детям на али покупала, что-то около 6-7 долларов стояли.

До этого был второй вариант, но на резинках. С резинок планшеты выпадали и дети не всегда могли нормально поставить.

  • Нравится 1

Спасибо, ддевочи!! Завтра отлайкыю вас!

По вашему совету первый заказала.