Может ли быть цистит признаком беременности?

Madish
Здравствуйте. Я здесь новенькая и вообще первый раз в жизни наверно пишу в форумах. С мужем стараемся вот уже 5 лет, было 2 выкидыша. Последний был в прошлом году в декабре. А сейчас у меня такая ситуация, на 15 день цикла (цикл длиться 25-26 дней), т.е. 23.10 вечером начался цистит, на следующий день утром не беспокоил, а вечером обострился, прям писала с кровью (извините за подробности). Ночью прекратился и все больше его нет. А вчера (26.10 - 18 дц) утром появился зуд. Может быть это признаком? Или как всегда накручиваю себя. Цистит меня никогда не беспокоил, тем более с кровью. Молочницы тоже не было. Очень долго лечимся, так что инфекций тоже отпадают. Просто странно, резко начался и так же закончился. Девочки, что это может быть? Или все таки опять инфекция какая то?

Может быть, может не быть... На 18 дц точнее не скажешь))

А вам бы к врачу, дорогой автор, если писаете с кровью.

Автор, не будьте такой глупой как я... Обязательно к врачу сходите и пролечитесь грамотно. Я в свое время с дуру сама его лечила таблетками, которые находила в интернете и которые советовали фармацевты в аптеках. В результате перерос в острый хронический. Несколько раз в год, и всегда в острой форме с кровью и ужасной болью. И так уже 5 лет.... Не стоит оно того, чтобы упускать этот момент, особенно если вы его не лечили ничем.

Да - может песок из почек выходит? цистит не мог бы так пройти резко сам по себе...сдайте анализы...

Это может быть первым признаком какой то болячки . Но ни как ни беременности :udachi:

  • Нравится 1

Да уже столько планируем, что любое отклонение воспринимаем как симптом :m0591: . У меня никогда такого не было. К врачам не хочу, потому что в двух случаях Б, они ничего не увидели и сказали что нет никакой Б. В итоге 2 выкидыша. Да и за 5 лет хождения по врачам уже поперек горла :dash_kolob_girl:.

так вам не к гинекологу , вам к простому врачу надо , сдать анализ мочи . Запуститет потом будет хуже . Я тоже не хотела не хотела . А потом БАЦ и бактерия в почки поползла , два месяца антибиотик пила !

Вам решать конечно

Весь Инет проштудировала, где-то пишут что это бяка, у кого-то цистит был признаком беременности. Вот и я подумала может это так? Эххх.

так вам не к гинекологу , вам к простому врачу надо , сдать анализ мочи . Запуститет потом будет хуже . Я тоже не хотела не хотела . А потом БАЦ и бактерия в почки поползла , два месяца антибиотик пила ! Вам решать конечно

Спасибо за совет, наверно так и сделаю.

Весь Инет проштудировала, где-то пишут что это бяка, у кого-то цистит был признаком беременности. Вот и я подумала может это так? Эххх.

Это видео про вас https://www.youtube.com/watch?v=j8xMmWoozxU

Да - может песок из почек выходит? цистит не мог бы так пройти резко сам по себе...сдайте анализы...

Никогда на почки не жаловалась. Может Вы и правы.

На 15 день у вас если и произошло оплодотворение, то эмбрион еще в трубах, в матку не вышел и уж точно не прикрепился, иными словами ваш организм еще сам не знал, что беременн, если даже было оплодотворение, и соответственно никак отреагировать не мог! Вы за 5 лет планирования не изучили эту тему?

  • Нравится 1

Сделайте УЗИ внутренних органов, чтобы было с чем идти к врачу, молочница может быть признаком беременности. Потому что гормоны меняются и флора соответственно тоже

Цистит может обостриться при наступлении Б, снижение иммунитете и все такое, но это никак не ее признак. Топайте к урологу.

  • Нравится 1

Сдайте ОАМ, мочу на посев с антибиотикочувствительностью, лучше в частной лаборатории, где делают один день, например в гемотесте, и с анализами бегом к урологу и на УЗИ.

А с назначением уролога еще и к гинекологу, сдать мазок и получить назначение на свечи с лактобактериями.

Потому что если Вы планируете, а у Вас цистит - то лучше вылечить сразу и не нарушить микрофлору, чем потом мучаться. А если не цистит? Если почки?

У меня в самом начале б,видимо,упал иммунитет и сначала вылез цистит,через пару дней ломота была по телу,я думала,что простыла где-то,ещё температура 37,5...Я даж на больняк села,а выяснилось,что //

Вот и у меня тоже самое, 2 дня температура 37,0-37,2 ... Насморк, бессонница и гиперусталость. Ну ладно узнаем через недельку ))). Надеюсь как у вас увижу //.

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...