Перейти к публикации

цикл после чистки


°•★ буkет_sчастья★•°
доброе утро девочки ,,,месяц назад было чистка ,,,М не пришли БТ поднялось ,,как вы думаете может быть поздняя О и это 2 фаза,или мне начать беспокоится,?,,,на узи пока не получается попасть .. заранее спасибо.. http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1571128&t=1477547846

Мне ничего не понятно.

27.09 - что было? чистка?

Если да, то у Вас всего 31 день после чистки, скоро ждите М.

Ссылка на комментарий

Мне ничего не понятно.27.09 - что было? чистка?Если да, то у Вас всего 31 день после чистки, скоро ждите М.

да чистка была 27,09 ,,,сказали ждать М через месяц,,а тут БТ поднялось

Ссылка на комментарий

ну бт может упасть к м (если конечно нет поводов подозревать б), вообще это может быть и воспалением(

Ссылка на комментарий

БТ поднимается во вторую фазу, и в любой момент может упасть.

31 день после чистки - это не повод еще напрягаться. Все же стресс для организма, цикл не сразу может восстановиться, даже если до этого как часы...

Ссылка на комментарий

у меня после чистки тоже была задержка так что не волнуйтесь скоро придут . Это норма

Ссылка на комментарий

спасибо большое буду ждать

 

у вас овуля была и М придут как рисует график, сейчас 2 фаза! так что М не раньше 5 ноября :) и никакое у вас не воспаление

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

у меня на 35 день пришли месячные(график номер 13), по графику и по тесту была поздняя овуляция

так что Ваши придут начиная с 3 ноября, в зависимости от Вашей длинны второй фазы.ждите

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    842 сейчас онлайн
    13466002 cообщений
×
×
  • Создать...