Девочки, а как Вас Ваши мужья поздравляют с днем рождения?

Ole4ka@
Стало интересно узнать как это происходит у Вас. Как то я сегодня немного растроилась чтоли. Вопрос не какие подарки дарят (бюджет у всех разный).

да сунет цветы и подарок, пробурчит что-то себе под нос и всё, готово дело

  • Нравится 2

Мой с утра рано встает и идет гулять с собакой, возвращается с букетом, ну и завтрак в постель тащит.

Два раза в год у меня такое счастье))) на день рождение и на 8 марта))))

Хорошо поздравляет))рано-рано утром идёт за цветами,в постель букет,подарок,кофе.Если гостей принимаем,то помогает готовить,стол накрывать,посуду моет

  • Нравится 2

Очень хорошо поздравляет) Расписывать не буду, а то скажут, что хвастаюсь :D

  • Нравится 1

Я без оркестра и белого коня и букет то не приму от него... Так что он готовится всегда основательно)))))))))))

  • Нравится 1

По-разному за все 9 лет. Иногда ещё ночью букет принесёт, иногда по делам рано утром умотаете панике. Последние несколько лет полностью организовывает стол, мне только торт испечь и накрыть остаётся. Мне это даже больше подарков и цветов нравится.

Всегда убегает утром и возвращается с цветами, подает завтрак в постель. Так как день рождения у меня в августе, то празднуем в основном на природе. Всегда сам ездит и закупает продукты и готовит свой фирменный плов и шашлык.

да сунет цветы и подарок, пробурчит что-то себе под нос и всё, готово дело

Ну хоть цветы и подарок, у нас и того нет - а чо, все деньги-то у меня, типа. Обидно =(

  • Нравится 1

У меня букет цветов с утра) подарок мы оговариваем заранее) посуду не моет и кофе в постель не несёт))))

  • Нравится 1

Цветы утром и то не каждый год, вечером подарок. Скучный в этом плане у меня мужик. Скуп на эмоции

а меня в день рождения ведет в ювелирный, я там выбираю себе подарочек - в этот раз было колечко с сапфиром, очень красивое))

Я родилась ровно в полночь, он старается не заснуть, что бы первым поздравить.

Обычно сонный муж подползает ко мне в кровати, тычется мордочкой в лицо и бормочет что-то типа "поздравляю, ура, я первый!" и вырубается спать(( иногда, конечно, не вырубается))

А все уже поздравлялки, цветы и подарки утром.

  • Нравится 4

Каждый год что-то новое устраивает.

Вот в этом году прискакал на коне, за ним цыгане, тигры-медведи. А возле дома уже ждала пожарка с вышкой, его подняли на высоту нашего этажа и он начал петь нашу песню, а воздушные пушки поднимали в воздух тучи розовых лепестков... А вечером мы чартером улетели на карибы кушать омаров.

Ничего особенного, так, скромненько, но все равно его люблю.

  • Нравится 3

Ой...не расстаривайся! АААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя! С Днем Рождения!!!

День только начался. У мужа будет шанс исправиться!

Каждый год что-то новое устраивает. Вот в этом году прискакал на коне, за ним цыгане, тигры-медведи. А возле дома уже ждала пожарка с вышкой, его подняли на высоту нашего этажа и он начал петь нашу песню, а воздушные пушки поднимали в воздух тучи розовых лепестков... А вечером мы чартером улетели на карибы кушать омаров.Ничего особенного, так, скромненько, но все равно его люблю.

Крутяяк. тоже такого мужа хочу :D

Если это рабочий день, то поздравляет по телефону (Он в 5.30 уезжает, а я только в 7 просыпаюсь))) а вечером букет. Если выходной, то встает пораньше и когда я проснусь уже букетик ждет меня))) Обнимает, целует, дергает за уши)))) Ну и говорит кучу приятностей))) Сейчас уже не сам, а вместе с сыном)))

Кстати, автор, я вас успокою - стол накрывать не помогает, в готовке не участвует, максимум что делает в это время - не мешает, занимается с сыном.Цветы он мне не дарил на 30 лет, друзья пришли с тяжеленнными охапками роз, а он ни цветочка(( зато подарок был дорогой. Некоторые мужики не считают нужным "веники" тащить, зато современный гаджет подарят с удовольствием или путешествие, или большой шоппинг.Еще может поздравить только вечером, придя с работы, а днем общаться как будто простой день.Все это такая фигня, по сути. Не обижайтесь на своего мужа, автор) Главное - отношение не в конкретный праздник, а вообще по жизни его поступки.

+1000000

В этом году муж мне устроил сюрприз, заказ кафе, сам пригласил родителей туда и заставил искать подарок, я думала какая-нибудь бытовая техника, оказалась...моя мечта...машина, которая стояла возле кафе и я никак не могла подумать, что через пару минут она будет принадлежать мне.

А вообще, он горазд на выдумку, когда хочет удивить....

на первый ДР, когда мы стали встречаться, приехал домой с огромной охапкой...шариков....

  • Нравится 2

С утра всегла на словах поздравляет . После работы летит с букетом цветов и подарком.

Была уверена что хотябы цветы подарит(

Мне не важна цена подарка а сам факт что обо мне думали, думали что подарить, как обрадовать, сделать сюрприз и тд. Но видимо муж у меня чурбан безчуственный))))

Я бы например не смогла так, полюбому что нибудь придумала бы.

какие романтичные мужики у вас, девчат.

мой с утра бегает за цветами в круглосуточный ларек. вот и вся романтика

а подарок деньгами дает, увы((

Мой заказывает на утро цветы с курьером и подарок дарит.