дюфастон и месячные. опрос

Амазззонка
Девочки, у кого через сколько времени после пропития "Дюфастона" (по 2 таблетки 10 дней) начались месячные?

У всех по разному, у меня еще во время приема начинаются. А вообще должны в течение 10 дней начаться точно

  • Нравится 1

У меня через 4-5 дней начинаются, схема приёма такая же, но мазать начинает практически сразу после окончания приёма дюфостона.

  • Нравится 1

После отмены на 3 день начались месячные. Схема приема вроде такая же была.

  • Нравится 1

При мониторинге О по УЗИ: 3 цикла на 4-5 день отмены. на 4 цикл задержка в 14 дней. После такой задержки и анализов врач сказала, что у меня прог выровнялся и до полугода его допивать не надо.

  • Нравится 1

Всегда на 4 день после последней таблетки дюфа, схема приема такая же

  • Нравится 1

До 10 дней. Обычно у меня в течении 2 дней начинаются... Но вот в этом цикле уже 6 дней прошло. Как-то раз было на 10 день только пришли. Уж сама испереживалась ))) Тоже тут вопрос задавала ))))

  • Нравится 1

У меня в прошлом цикле на второй день, но тогда я не знала про изменение схемы при поздней овуляции.

  • Нравится 1

не начались, пришлось покупать еще пачку)))

так тоже назначают? через какое время назначили пить новую пачку?

просто до окончания первой пачки тесты заполосатились (мой нынешний цикл)

  • О своем, о женском

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
  • Добавить...