Хгч после мед аборта

Olga.R
Вопрос таков : вероятность остатка хгч в крови на второй цикл после мед аборта ?

Конечно, уже нет ХГЧ от прошлой беременности. Это у Вас новая тесты полосатит :)

да вот как то странно полосать , но я решила отпустить ситуацию и ждать 1-2 числа , только тогда повторю если месячные не придут

у меня через месяц после ВБ еще были призраки.

А какой хгч был перед мед.абортом? У меня в районе 500000. Вот тоже думаю, когда он полностью выйдет?

у меня через месяц после ВБ еще были призраки.

я так понимаю после месячных под конец след цикла?

А какой хгч был перед мед.абортом? У меня в районе 500000. Вот тоже думаю, когда он полностью выйдет?

33000 где то так

Был хгч 44тыс. Полоска на тесте исчезла только через 1,5 месяца

Но у меня и цикл был длинный первый. Как раз в его конце и делала тест и там еще были призраки. На след цикл уже не было, но жто уже 2,5 мес прошло.

ну меня уже прошли полноценные месяки , уже как 2 месяца после мед аборта

Тогда это, наверно, уже Ваши полосочки новые. Ттт, пусть ярчают!

буду держать кулочки