Свечи бетадин

Олечка 1986
Здравствуйте! Мне назначили свечи бетадин. Первую ночь ещё было терпимо. Но вторую невозможно было терпеть,жжет. Не выткрпила сходила в душ. Это так должно быть? Или у меня какая то непереносимость?

О, мне тоже эти свечи давным-давно от молочницы! назначили и запомнила я их как самые ужасные. Очень сильно жгло, невыносимо и нетерпимо. Две или три ночи ставила, хватало меня на полчаса-час, потом со слезами в душевой целый час тепленькой водичкой "успокаивала" все внутри. Когда обьяснила это Г, она так удивилась и сказала, что такого быть не может. Так что это точно от них

  • Нравится 1

У меня было все ок. Только спала с прокладкой, вытекали.

Мне тоже не подошли. После первой же свечки глотать больно стало (проблемам со щитовидкой нет). Гинеколог тоже говорила такого быть не может, она решила что у меня на них аллергическая реакция.

Сейчас воздерживаюсь от препаратов с йодом, на всякий случай)))

мне подходили.

описанные вами ощущения были от тержинана, всеми к слову любимого и хорошо переносимого

аллергии на йод нет?

все индивидуально

Мне тоже не подошли. После первой же свечки глотать больно стало (проблемам со щитовидкой нет). Гинеколог тоже говорила такого быть не может, она решила что у меня на них аллергическая реакция.Сейчас воздерживаюсь от препаратов с йодом, на всякий случай)))

А гинеколог что вам посоветовала?