Несровнявшиеся полоски на тестах...

Смитанка
Девочки у кого была беременность, но полоски на тестах так и не сравнялись? Понимаю, что многие сейчас напишут, что это бхб или ВБ... но меня интересуют именно у кого они так и не сравнялись.. Т.к мои тесты ни ярчают, ни светлеют, все в одной поре.... Столько было уже неудачных беременностей, что сейчас просто очень хочется, чтобы было всё хорошо... http://s09.radikal.ru/i182/1610/18/a68721be274e.jpg

Вы что? Вам многие напишут, что по тестам динамику не смотрят. На каком-то больше краски, на каком-то меньше...

Если по Вашему вопросу, то на 14 дпо у меня тест был, как Ваш верхний, я бросила это дело)) и все хорошо в итоге.

  • Нравится 1

Вы что? Вам многие напишут, что по тестам динамику не смотрят. На каком-то больше краски, на каком-то меньше...Если по Вашему вопросу, то на 14 дпо у меня тест был, как Ваш верхний, я бросила это дело)) и все хорошо в итоге.

просто живот тянет сильно и Г ничего не увидела и не прощупала и на УЗИ ничего не увидели, но вроде понимаю умом, что рано еще, а страх от предыдущих неудач не отпускает.

Ойёй! Я следила за Вами,Смитанка)

После Вашего узи прям уверена была, что в этом цикле всё получится!

Я эви тест сделала только на 16 дпо. Полоска была почти такая же,как на нижнем тесте.

И вообще, сколько не делала эвиков, никогда полоски не были яркими.

Я за то, чтобы сходить еще раз на узи. Завтра,например.

Уверены в компетенции этого узиста?

  • Нравится 1

Ойёй! Я следила за Вами,Смитанка) После Вашего узи прям уверена была, что в этом цикле всё получится! Я эви тест сделала только на 16 дпо. Полоска была почти такая же,как на нижнем тесте. И вообще, сколько не делала эвиков, никогда полоски не были яркими. Я за то, чтобы сходить еще раз на узи. Завтра,например. Уверены в компетенции этого узиста?

я просто из-за болей вчера пошла, ну и надеялась на лучшее. А так конечно понимаю, что пока еще рановато. Записалась на вторник на УЗИ к другому специалисту и после этого сразу на прием к врачу. Буду молиться, чтобы в этот раз Бог не прошел мимо нас. Спасибо Вам за поддержку...)

  • Нравится 1

Проследите за динамикой по ХГЧ.

У меня эвики голубые с такими полосками были, так и не сровнялись, я даже на 13й неделе проверяла, все равно бледнее контрольной был. А розовый эви сровнялся. Хотя почему-то был "тормазнутей", чем голубой.

  • Нравится 1

Проследите за динамикой по ХГЧ. У меня эвики голубые с такими полосками были, так и не сровнялись, я даже на 13й неделе проверяла, все равно бледнее контрольной был. А розовый эви сровнялся. Хотя почему-то был "тормазнутей", чем голубой.

у меня это голубые эвики. я уже просто вся извелась с ними. Электронный сразу показал 1-2 беременна. А эти какие-то не то что тормознутые, а недоделанные... ))) последую вашему совету, куплю парочку розовых. Ну и фрау на всякий случай)

А я всего один тест сделала, убедилась, что 2 дня задержки не спроста и все. Вот убейте меня не понимаю, зачем мочить тесты по три раза в день??? Автор, по тестам ни диагнозы не ставят, ни лечение не назначают. Сдайте хгч 2 раза и успокойтесь! Пусть все будет хорошо у вас!

  • Нравится 2

эхей, Смитанка!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя на закрепление! все хорошо!

а для Г рано еще!

  • Нравится 1

у меня в галерее есть фото первой бер-сти, и фото тестов втрой бер-сти. Во вторую бер-сть тесты были слабее, я тоже переживала, но все в порядке. 2,6 года малявке) Не переживайте, все будет хорошо.

  • Нравится 1

А почему бы не попробовать другой тест? Не у вас первой история с бледными эвиками, только нервы себе портите... :chih: вот вам заразный чих)

  • Нравится 1

Не выносите себе мозг, сдайте хгч. Я сделала 3 теста на 10,13, 24 ДПО. Полоски всегда были бледные, но я уже после 2 теста побежала на хгч, убедилась в динамике. Правильно выше написали тест подтверждает факт Б., УЗИ тоже совсем рано ничего не увидит.

ой я вообще не могу такие темы читать спокойно... вот что только не придумают бабы, чтоб засрать себе голову! Это тесты для определения Б, а не динамики хгч

Купите другой тест. На некоторых тестах полоски не ровняются

Я сделала пару тестов, потом только хгч сдавала. Поэтому у меня вторая тоже была слабее

  • Нравится 1

На УЗИ сходили уже, а ХГЧ так и не сдавали? Сама придумала проблему,сама переживает. Классика жанра))))

  • Нравится 1

Дурость полная эта динамика. Я тестоманством никгда не страдала, но могу сказать, ,что у меня с двойняшками полоска так и не сравнялась, всегда светлее контрольной была. Удачи)

  • Нравится 1

не сравнялись. Родила уже. Даже при 20 тысячах вторая была бледнее.

Вот никогда над этим не заморачивалась. Хотя стоит диагноз невынашивание.

С третьей дочкой тесты были слабоположительные. Самый яркий как ваш 2ой сверху.

Алёне скоро 6 лет исполняется.

С четвертой дочкой очень надеялась на сбой, а не на беременность... Замочила сразу 2 разных теста. Тот что подороже показал "призрак", а дешевенький Ева - различимую вторую полоску. Так что ерунда все это.

Главное вторая полоска ЕСТЬ. Мне репродуктолог говорила на узи не раньше 5 недель топать. Т.е. ппримерно 3 недели задержки. До этого времени покой, валериана или пустырник и фолька по таблетке 3 раза.

  • Нравится 1

@шри-мама @злое пузико Всем очень умным дамам посвящается этот ответ...хгч сдала во вторник... но готов он будет только в субботу. Такой уж у нас захолустный городишка,что нет в нем собственной лаборатории. Поэтому везут кровь в другой. И я по сути не динамику по ним отслеживаю а просто мне кажется странным что полоска вторая намного слабее. Имея предыдущий негативный опыт конечно я переживаю. Да если бы он был яркий и не бледнел мне было бы спокойно... сейчас понимаю что что то возможно не так. Про эвики всегда думала что это самые достоверные тесты. Покупала еще электронный клеарблю. Показал беременность 1-2. В понедельник сделаю его еще раз... покажет 2-3 я успокоюсь. Просто иногда стоит зайти и посмотреть в графики к человеку ну или хотя бы поинтересоваться как и что прежде чем умничать.

  • Нравится 2

Автор, не расстраивайтесь, мы здесь все супер здравомыслящие, когда дело касается не нас.

Я вас понимаю. У меня неделю назад тест был с довольно четкой второй полоской, мне тоже все говорили, что это Б и поздравяляли. А потом просто пошли месячные и до сих пор идут.

Теперь я буду просто с ума сходить, когда снова увижу вторую полоску. И не знаю, какую тему мне взбредет в голову открыть :)

Но с другой стороны, ответы у девочек отрезвляющие, помогают посмотреть на ситуацию в целом. Хорошо, что есть у кого спросить.

Удачи вам и спокойствия! И поздравляю!