сахар в моче у ребенка

Малина-ягода
Девочки, Здравствуйте Лежим с ребенком, 6 лет в больнице . изначально с гайморита, отитом и бронхит ом Перед предполагаемой выписки в ночь у ребенка начинает болеть живот. Утром рвота многократно. Темпа 39 и выше. Ставят капельницы. Сегодня второй день капельниц. Решила замерить ацетон в моче. А там и он и сахар. Сахар прям приличный.девочки; у меня был не просто шок. Врачи сказали это из-за капельницы с глюкозой. Я знаю...у меня нет мед образования..у многих из вас тоже...но разве такое может быть??? Я не знаю, что я от вас хочу. Сижу в палате реву белугой. Завтра будут брать биохимию. Я себя ненавижу. И мне очень тошно.

У меня сестра заболела сахарным диабетом в 6 лет после гриппа. Первый признак это сахар в моче. Но у нас наследственность семейная.

Это может быть и от капельницы, ацетон бывает от обезвоженности и наоборот от недостатка сахара . Но на сахар надо кровь конечно сдать .

Да вряд ли диабет, диабет в таком возрасте наследственный и всегда инсулиновый. Скорее всего действительно от капельницы.

нет, диабет в таком возрасте как раз может быть не наследственный. И 100% инсулинозависимый.

Вопрос в том, какой сахар у ребенка. А то скорее всего истерика на ровном месте. Из- за глюкозы может подняться.

Спасибо, девчонки, за ответы

Будем обследоваться.

А я истеричка на самом деле

  • О своем, о женском

    1387 сейчас онлайн
    13445584 cообщений
×
  • Добавить...