Ваш самый первый поцелуй)

byko3jaka
Моя пятилетняя Таня сегодня рассказывает - целовалась в садике с Ваней. Вообще-то у нее там два жениха, Артем и Ваня, они ей сегодня сказали выбирать кого-то из них. И ей больше нравится Артем, потому что он послушный. А целовалась почему-то с Ваней) Наш папа был "счастлив"

Был у меня в саду Сема, но по расчету. Его мама была поварихой в нашем саду, это позволяло мне выцыганить самые пуние горбушки хлеба))). Но с ним не целовалась. Бросила его, когда он обкакался в сончас

А первый поцелуй был с другим (вот забыла, то ли Глеб, то ли Гаврила). Фу! Ужасно! Беееее! Отвадило лет на 10 точно!

  • Нравится 7

Сказал "мать, сделай что-нибудь)

Вспомнила себя, тоже в этом возрасте первый раз поцеловалась) а потом еще постарше играли в докторов) типа доктора стесняться не нужно - засовывали друг дружке по очереди в трусы спичечный коробок) ничего, вроде нормальная выросла)

А когда и где был ваш первый поцелуй? Или еще что есть интересное вспомнить)

  • Нравится 1

Глючит сайт, не смогла вопрос исправить... пришлось так писать

Вдвоем с подругой зажимали одного симпатичного мальчика в саду за верандой, он пытался увернуться, но мы цепко держали и пытались целовать, в губы само собой))) эх, детство))) спасибо, что напомнили))))

  • Нравится 3

Был у меня в саду Сема, но по расчету. Его мама была поварихой в нашем саду, это позволяло мне выцыганить самые пуние горбушки хлеба))). Но с ним не целовалась. Бросила его, когда он обкакался в сончас

А первый поцелуй был с другим (вот забыла, то ли Глеб, то ли Гаврила). Фу! Ужасно! Беееее! Отвадило лет на 10 точно!

  • Нравится 7
Бросила его, когда он обкакался в сонча

ААА! это шедеврально! Сделала мне вечер )))

  • Нравится 2

А у меня был в саду Ваня, я как истинная русская женщина жалела его (у него впереди двух зубов))) и поэтому любила. Спали мы даже рядом. Но не целовались(((( первый поцелуй был лет в 14.

  • Нравится 2

Помню свой поцелуй: играли в бутылочку, позже лечила мама коклюш, но это было в пионерском лагере. Мне было 10 лет.

А у нас были гости с сыном, мне было 5-6 лет. Мы пошли с ним в другую комнату, открыли дверцу шкафа, спрятались за нее, поцеловались и вышли потом обратно как ни в чем не бывало)

Ооо,вы в садике! Меня во 2 классе мальчик поцеловал,неожиданно,при всех. Помню,как потом романтично покачивалась на качелях и переживала

  • Нравится 2

Я первый раз поцеловалась лет в 12. Такая гааадость! Фуууу.

Но потом оказалось что парень просто целоваться не умел, ну или не сильно мне нравился))) Короче, пошла вразнос)))

Мы в садике не целовались... Письки друг другу показывали, но не целовались!!

Первый раз целовалась в школе... Лет в 8-10... И почему-то с девочкой. Не понравилось.

  • Нравится 3

Не помню первого поцелуя именно садиковского. А вот подростковые попытки поцелуев для моих кавалеров заканчивались размазыванием по стене))) Причем этому удивлялись, как кавалеры, так и я))))) Рефлекс.

  • Нравится 1

Ооо,у меня самый первый поцелуй был в 30 лет без 3х месяцев:D

Но зато сразу настоящий и произошло это ночью на кладбище).

Через 2.5 года мы с ним поженились и теперь вот сыночек у нас

  • Нравится 5

В 5 лет,зимой это было. Мальчик Женя возил меня на саночках,вернее заставлял свою маму нас катать. А я позволяла ему целовать себя)))

  • Нравится 1

В саду не было поцелуев

поцеловалась в 15 лет мне понравилось.парень был опытный

вообще сравнивая все свои поцелушки первый наверное самый нормальный был последуюшие парни очень разочаровывали...

ну и муж форева)))

Мы учились целоваться на помидорах.

Потом попробовала с мальчиком. Бее, оказалось, с помидором лучше!

  • Нравится 2

У нас с 5-ти лет школа начинается у детей. Так вот одна одноклассница моей дочки замуж собралась :) о чем и сообщила своей маме, причем жаних на год старше ;) Причем папа у девочки охотник и это признание случилось в его отъезд, по возвращении мама сказала папе, что вот еще уедешь надолго, а дочь к жениху уйдет :D

А еще одна, подружка ( они в разных с моей школах, но дружим семьями). Сказала, что влюбилась :)

Моя пока молчит, но нам 5 только в субботу будет, те девули постарше чуток :)

В саду поцелуев не помню,ну мы замуж выходили и женихи мне каждый сончас письки свои показывали,мерялись наверно.

Первый с девочкой был.

А такой прям саиый настоящий около 14, но я не признавалась,что он первый,делала вид что я опытная женщина

В 30 лет конечно жестко( и грустно

В садике был жених Стас, раскладушки всегда рядом ставили и за руки держались. Поцелуев не помню,может и были?

А самый настоящий поцелуй был в 13,5 лет.

Он был старше меня намного. Но, я не выглядела на свой возраст,тем более сама сказала,что мне 16 лет. Дружили вчетвером я,подруга,он и его друг.

Помню до сих пор от него запах Коза Ностры и жвачки Лав из... Эх...такая дурочка была))))))

  • Нравится 4

Мой первый поцелуй с языком был в 13 лет. Он был старше) так я даже помню, что я просто рот раскрыла, а он там у меня во рту языком вензеля выписывал) вообще не поняла тогда в чем прикол)

  • Нравится 7

в садике у меня была куча друзей мальчиков и ни одной подружки. Все таки с мальчиками проще было и остается) Один был жених, мы провожали друг друга до дома(не помню, но наверное родители хорошо общались), родители шутили про нас жених и невеста)) но не целовались. Второй мальчик просто нравился, но я ему нет. Не подавала вида что нравится. Вырос он не очень симпатичным(учились потом вместе в школе). Третьего мальчика я защищала :Crazy: Однажды девочке одной влетело от меня за него. А меня к заведующей повели на разговор :malicious::D

Четвертый и пятый мальчики были в предпоследней группе, они были братьями.Помню только что я с ними постоянно тусовалась.

В школе я была гораздо спокойней) В школе мне никто не нравился. А первый поцелуй был лет в 13... фу.. слюнявый и холодный. Чуть позже целовалась со своим МЧ 19 лет.... ну там клева было ;):D