Результаты узи..

Marggaritta
Очень расстроилась после сегодняшнего узи..не знаю что думать..По месячным 16 нед ровно. БР соответствует 15 нед, бедро - 16 неделям.. Это как? Тонус, толщина плаценты увеличена, ШМ 28,5 мм.. Больше всего напрягает плацента и ШМ.. Девочки, у кого были такие проблемы с плацентой, шм? Чем обернулось? Как лечились? Очень паникую.

Так они скачкообразно растут. Что-то на неделю опережает, что-то в норме! Все у вас нормально!

Поацента увеличена...может переболели. Элементарно хронический тонзиллит в спящем состоянии может увеличивать плаценту, это хорошо, что она увеличилась-ребёнка защищает !!)

У меня на 22 нед была 30 мм, переболела орви накануне. Через неделю пришло в норму до 23 мм

  • Нравится 1

Сколько плацента? Мне на УЗИ врач говорила,что зависит от того, где мерить. Тоже на 2м скрине заморочилась толщиной 29мм, но почиталась почиталась и забила. В 27 и 30 недель 27 наметили,главное что зрелость по сроку была и я перестала напиться.

По размерам тоже всегда разброс был. Ребёнок же не по шаблону растёт))))

Тут растраиваться надо по поводу тенденции к ицн, шнйка короткая!!!

шейка короткая. к врачу бы.

Была. Сказали, что пока наблюдать, если 25 и меньше, то швы, кольцо..

Тут растраиваться надо по поводу тенденции к ицн, шнйка короткая!!!

Да по поводу шейки успокоили, мол пока нормально... Плацента- проблемная... Боюсь гипоксии плода, или другой гадости..

Сколько плацента? Мне на УЗИ врач говорила,что зависит от того, где мерить. Тоже на 2м скрине заморочилась толщиной 29мм, но почиталась почиталась и забила. В 27 и 30 недель 27 наметили,главное что зрелость по сроку была и я перестала напиться.

плацента 26,27...Инфекций вроде никаких нет..Что думать((

Сколько плацента? Мне на УЗИ врач говорила,что зависит от того, где мерить. Тоже на 2м скрине заморочилась толщиной 29мм, но почиталась почиталась и забила. В 27 и 30 недель 27 наметили,главное что зрелость по сроку была и я перестала напиться.

Ничего не назначали от фетоплацентарной недостаточности?