Перейти к публикации

Результаты узи..


Marggaritta
Очень расстроилась после сегодняшнего узи..не знаю что думать..По месячным 16 нед ровно. БР соответствует 15 нед, бедро - 16 неделям.. Это как? Тонус, толщина плаценты увеличена, ШМ 28,5 мм.. Больше всего напрягает плацента и ШМ.. Девочки, у кого были такие проблемы с плацентой, шм? Чем обернулось? Как лечились? Очень паникую.

Так они скачкообразно растут. Что-то на неделю опережает, что-то в норме! Все у вас нормально!

Поацента увеличена...может переболели. Элементарно хронический тонзиллит в спящем состоянии может увеличивать плаценту, это хорошо, что она увеличилась-ребёнка защищает !!)

У меня на 22 нед была 30 мм, переболела орви накануне. Через неделю пришло в норму до 23 мм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько плацента? Мне на УЗИ врач говорила,что зависит от того, где мерить. Тоже на 2м скрине заморочилась толщиной 29мм, но почиталась почиталась и забила. В 27 и 30 недель 27 наметили,главное что зрелость по сроку была и я перестала напиться.

Ссылка на комментарий

По размерам тоже всегда разброс был. Ребёнок же не по шаблону растёт))))

Ссылка на комментарий

Тут растраиваться надо по поводу тенденции к ицн, шнйка короткая!!!

Ссылка на комментарий

шейка короткая. к врачу бы.

 

Была. Сказали, что пока наблюдать, если 25 и меньше, то швы, кольцо..

Ссылка на комментарий

Тут растраиваться надо по поводу тенденции к ицн, шнйка короткая!!!

 

Да по поводу шейки успокоили, мол пока нормально... Плацента- проблемная... Боюсь гипоксии плода, или другой гадости..

Ссылка на комментарий

Сколько плацента? Мне на УЗИ врач говорила,что зависит от того, где мерить. Тоже на 2м скрине заморочилась толщиной 29мм, но почиталась почиталась и забила. В 27 и 30 недель 27 наметили,главное что зрелость по сроку была и я перестала напиться.

 

плацента 26,27...Инфекций вроде никаких нет..Что думать((

Ссылка на комментарий

Сколько плацента? Мне на УЗИ врач говорила,что зависит от того, где мерить. Тоже на 2м скрине заморочилась толщиной 29мм, но почиталась почиталась и забила. В 27 и 30 недель 27 наметили,главное что зрелость по сроку была и я перестала напиться.

 

Ничего не назначали от фетоплацентарной недостаточности?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    787 сейчас онлайн
    13463148 cообщений
×
×
  • Создать...