Перейти к публикации

Остеопат для мамы


Мама-Ира
Девочки , кто родил , Вы поправляли здоровье у Остеопата ? Восстановиться после родов , поставить органы на место и все такое .... вот думаю , будет ли толк , т к цена недетская . Ребенок наблюдается , и я очень довольна, вот думаю относительно себя. Спасибо .

Тоже ходим к остеопату. Тоже очень довольна, но сама пока так и не сходила. А так хочется!) Но цена кусается) Хотя пару раз она и мне пару минут уделяла, т.к.некоторые отклонения в здоровье ребёнка тесно связаны с мамой. Знаете, толк был! Теперь у меня как навязчивая идея - тоже попасть на сеанс)) Думаю,смысл сходить все-таки есть.

Ссылка на комментарий

Тоже ходим к остеопату. Тоже очень довольна, но сама пока так и не сходила. А так хочется!) Но цена кусается) Хотя пару раз она и мне пару минут уделяла, т.к.некоторые отклонения в здоровье ребёнка тесно связаны с мамой. Знаете, толк был! Теперь у меня как навязчивая идея - тоже попасть на сеанс)) Думаю,смысл сходить все-таки есть.

А какая цена у Вас для взрослых у остеопата?

Ссылка на комментарий

Хм, написала,а потом задумалась - а не ошиблась ли я (может 4.500?..)... Просто за ребёнка отдаем 3.500...

Ссылка на комментарий
У нас ребенок стоит 5 т , взрослый -15 т .

 

Ого, для меня это ооооочень дорого!..) 5 тыс ещё куда ни шло, но 15...

Ссылка на комментарий

Я ходила 1 раз насчёт спины. Мне поьянула она спайки намшве от км, стало гораздо лучше. Спине тоже стало полегче, но курс не закончила. Во-первых дорого (3,5), во-вторых, приезжает раз в месяц, а спина очень болела. Помог мануальщика.

Но вообще она меня впечатлила, будут финансы обязательно схожу еще

Ссылка на комментарий

Т9

Остеопат потянула мне спайки на шве от кс

Ссылка на комментарий

Поправляла, но в Одессе. Цены там, конечно, ниже.

Может к нашему остеопату сходите? У нее цены гораздо приятнее =)) Я к ней ребенка вожу, сама не ходила, но брат и жена - довольны.

Ссылка на комментарий

Я поправляла и со спиной обращалась, обошлись 1 массажем и кинезио тейпы клеил на поясницу. помогло, осталась довольной.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    833 сейчас онлайн
    13466897 cообщений
×
×
  • Создать...