Остеопат для мамы

Мама-Ира
Девочки , кто родил , Вы поправляли здоровье у Остеопата ? Восстановиться после родов , поставить органы на место и все такое .... вот думаю , будет ли толк , т к цена недетская . Ребенок наблюдается , и я очень довольна, вот думаю относительно себя. Спасибо .

Тоже ходим к остеопату. Тоже очень довольна, но сама пока так и не сходила. А так хочется!) Но цена кусается) Хотя пару раз она и мне пару минут уделяла, т.к.некоторые отклонения в здоровье ребёнка тесно связаны с мамой. Знаете, толк был! Теперь у меня как навязчивая идея - тоже попасть на сеанс)) Думаю,смысл сходить все-таки есть.

А какая цена у Вас для взрослых у остеопата?

Хм, написала,а потом задумалась - а не ошиблась ли я (может 4.500?..)... Просто за ребёнка отдаем 3.500...

У нас ребенок стоит 5 т , взрослый -15 т .

Ого, для меня это ооооочень дорого!..) 5 тыс ещё куда ни шло, но 15...

Я ходила 1 раз насчёт спины. Мне поьянула она спайки намшве от км, стало гораздо лучше. Спине тоже стало полегче, но курс не закончила. Во-первых дорого (3,5), во-вторых, приезжает раз в месяц, а спина очень болела. Помог мануальщика.

Но вообще она меня впечатлила, будут финансы обязательно схожу еще

Т9

Остеопат потянула мне спайки на шве от кс

Поправляла, но в Одессе. Цены там, конечно, ниже.

Может к нашему остеопату сходите? У нее цены гораздо приятнее =)) Я к ней ребенка вожу, сама не ходила, но брат и жена - довольны.

Я поправляла и со спиной обращалась, обошлись 1 массажем и кинезио тейпы клеил на поясницу. помогло, осталась довольной.