Интервагинально пиявки!

Пузюха
Девочки! Поставили сегодня 1 единственную пиявку на внутреннюю стенку влагалища. Честно, это было что то. Я ее чувствовала, она как будто ввинчивалась и вся извивалась. Но ничего криминального и всего 10 минут. Пришла домой и обнаружила прозрачный сгусток или ошметок на прокладке. Что это? Крови очень много , как в первый день М. Хорошо, что она была одна всего лишь. Кто ставит по 5-6 штук даже представить не могу.

>обнаружила прозрачный сгусток или ошметок

Это лимфа.

На вопрос что это - отвечу "глупость... глупость вы сделали" как по мне.

Ума не приложу зачем? Вообще, надеялась до последнего, что я не правильно пост прочла, а нет смотрю - все верно. Я лично не приемлю такие нано-методики, видимо старомодна я.

Там же у женщин все такое нежное и деликатное, а вы пиявку туда.. Бррррр...

Главное чтоб результат был!) Мне по 3 шт ставили, так по часу потом в туалете у них "сидела", в смысле меняла прокладки каждые 5-10 мин(( но зато хр эндометрит вылечила!))

  • Нравится 2
На вопрос что это - отвечу "глупость... глупость вы сделали" как по мне.Ума не приложу зачем? Вообще, надеялась до последнего, что я не правильно пост прочла, а нет смотрю - все верно. Я лично не приемлю такие нано-методики, видимо старомодна я.Там же у женщин все такое нежное и деликатное, а вы пиявку туда.. Бррррр...
скажмие, у вас стоит диагнрз бесплодия? Вы имели проблемы с эндометрием, с зачатием на протяжении, так скажем, 5-7 лет?
Я лично не приемлю такие нано-методики, видимо старомодна я.

эта методика стара как мир, никаких "нано")))

  • Нравится 3

>обнаружила прозрачный сгусток или ошметок

Это лимфа.

На вопрос что это - отвечу "глупость... глупость вы сделали" как по мне.Ума не приложу зачем? Вообще, надеялась до последнего, что я не правильно пост прочла, а нет смотрю - все верно. Я лично не приемлю такие нано-методики, видимо старомодна я.Там же у женщин все такое нежное и деликатное, а вы пиявку туда.. Бррррр...

Почему глупость??? вы делали? плохо закончилось?

Главное чтоб результат был!) Мне по 3 шт ставили, так по часу потом в туалете у них "сидела", в смысле меняла прокладки каждые 5-10 мин(( но зато хр эндометрит вылечила!))

ого.. у меня очень много крови конечно же... Думаю, в сл раз 2 поставить. Ощущения непередаваемые!!! Столько сил, очень приподнятое настроение!)

>обнаружила прозрачный сгусток или ошметокЭто лимфа.

Блин, это хорошо или плохо? Вообще в этом не смыслю.. можно подробнее?

скажмие,

1.у вас стоит диагнрз бесплодия?

2.Вы имели проблемы с эндометрием,

3.с зачатием на протяжении, так скажем, 5-7 лет?

1.Да

2.Были, но слава Богу обошлось без пиявок

3.С зачатием проблемы вот уже 3,5 года.

ПЫ.СЫ. Ни коим образом не хотела задеть ваши чувства, понимаю, что в данной ситуации все способы хороши, но я сужу по себе. Считаю, что женские органы очень деликатны, вот поэтому для меня это несколько дико.

Пусть вам это поможет!

эта методика стара как мир, никаких "нано")))

Я знаю, что на тело пиявок ставили, но чтобы итервагинально - нет. Пойду погугю, а то вижу надо просвещаться)))

Кстати, со свертываемостью у вас порядок? Или это нормально, когда кровотечение?

Главное чтоб результат был!) Мне по 3 шт ставили, так по часу потом в туалете у них "сидела", в смысле меняла прокладки каждые 5-10 мин(( но зато хр эндометрит вылечила!))

Юль, а вы 1 раз в неделю ставили? Мне врач сказала, что мне строго приходить 1 раз в неделю, т к 2 это очень много для меня

На вопрос что это - отвечу "глупость... глупость вы сделали" как по мне.Ума не приложу зачем? Вообще, надеялась до последнего, что я не правильно пост прочла, а нет смотрю - все верно. Я лично не приемлю такие нано-методики, видимо старомодна я.Там же у женщин все такое нежное и деликатное, а вы пиявку туда.. Бррррр...

Простите, но глупость написали Вы, если Вы не в теме, то зачем такие оскорбительно-категоричные выводы делать?

Да, ставят вагинально, да, кровь после них - это нормально, и если этого не делаете Вы - не говорит о том, что это глупость.

Простите, но глупость написали Вы, если Вы не в теме, то зачем такие оскорбительно-категоричные выводы делать?Да, ставят вагинально, да, кровь после них - это нормально, и если этого не делаете Вы - не говорит о том, что это глупость.

Я уже извинилась перед Автором!

Автор, еще раз простите! Сделала поспешные выводы. Виновата, каюсь :girl_cray:

Я уже извинилась перед Автором!Автор, еще раз простите! Сделала поспешные выводы. Виновата, каюсь :girl_cray:

Ладно, успокойтесь. Это прикольная процедура, честно! Я пойду с удовольствием в следующий раз, не много напрягает их извивание и одновременное ввинчивание , но не очень сильно. И я не виню вас , что вы высказали свое мнение. Заметила, что после процедуры у меня очень сильно поднялось настроение)

  • Нравится 1

Лучше у врача спросить что это.

Мне врач, которая их ставит, сказала, что не обязательно мучать себя внутрь совать а можно на копчик несколько сажать, эффект тот же самый но менее противный. Но я не решилась всеравно

На вопрос что это - отвечу "глупость... глупость вы сделали" как по мне.Ума не приложу зачем? Вообще, надеялась до последнего, что я не правильно пост прочла, а нет смотрю - все верно. Я лично не приемлю такие нано-методики, видимо старомодна я.Там же у женщин все такое нежное и деликатное, а вы пиявку туда.. Бррррр...

[/Вы так категорично ответили что это "глупость" НО это долеко не глупость!!! Если есть бесплодие на протяжении 5-7 лет, и бесконечные походы по врачам, куча анализов, Лапары, Гистеры и даже не одна попытка ЭКО, вот тогда то вы задумаетесь и о пиявках и даже вагинально!!! Лично у меня после курса лечения Гирудотерапией наступила долгожданная беременность.

  • Нравится 1

Девочки так вагинально ставя для хорошего кровотока, для разжижения крови, у тех у кого внутренний варикоз. У кого проблемы с кровью.

Наюш, привет! а ты сама как переносишь интервагинальную постановку? сколько штук ставят и куда?

Ладно, успокойтесь. Это прикольная процедура, честно! Я пойду с удовольствием в следующий раз, не много напрягает их извивание и одновременное ввинчивание , но не очень сильно. И я не виню вас , что вы высказали свое мнение. Заметила, что после процедуры у меня очень сильно поднялось настроение)

Весьма благодарна за понимание! :reverans:

Прошерстила просторы Инета по теме "гирудотерапия в гинекологии". Ну что я Вам скажу? Недалекий я человек. Оказывается, таки да метод практикуется, причем результаты положительные. Вот так полезная информация! Прям развиваюсь на БП, правда в результате пинка под з@д за несправедливый комент, но все же эволюционирую и это радует ;)

Девочки, пиявки вагинально работают. Я как-то в вопросах задавала вопрос ( простите за масло масляное) о самостоятельное постановке пиявки внутривлагалищно.

Подружка таки на это решилась , получалось у неё ставить недалёко от входа на стенки. Ставила за раз по три штуки , десять раз. На днях поделилась новостью -две полоски и она не бурундук.

Её пример меня вдохновил на пиявочек, но "туда" сама я не решусь . На копчик-да пожалуйста, но реально ли одинаковый эффект и разницы нет кроме как в шрамиках? А?

  • Нравится 1

Наюш, привет! а ты сама как переносишь интервагинальную постановку? сколько штук ставят и куда?

Привет, ставила тоже на внутренний свод влагалища, начинали с 2шт, но больше 4 не ставили, так как у меня двойная проблема по тромбофилии кровь густая есть мутации, но и также нарушен ген который отвечает за кровоточивость, если сильно разжижат то может открыться кровотечение..... И ещё я на процидуры ходила каждый день, плюс перед каждой процедурой получала физио вагинально с гидрокартизоном.
  • Нравится 1

Кровотечение (а точнее лимфотечение) - это одна из целей постановки пиявок. Уходят застойные явления, улучшается циркуляция крови в местах постановки. Мне первый раз тоже противно было, даже на банку с пиявками не смотрела, но по опыту нескольких постановок - вагинальный все-таки удобнее - нет шрамов (слизистая быстрее заживает), кровь из того места привычнее и главное - точно в цель.

  • Нравится 3

Весьма благодарна за понимание! :reverans:Прошерстила просторы Инета по теме "гирудотерапия в гинекологии". Ну что я Вам скажу? Недалекий я человек. Оказывается, таки да метод практикуется, причем результаты положительные. Вот так полезная информация! Прям развиваюсь на БП, правда в результате пинка под з@д за несправедливый комент, но все же эволюционирую и это радует ;)

вы молодец)

У меня из копчика самое мощное кровотечение было - полпачки ватных дисков урологическая прокладка и одноразовая пеленка от шеи до трусов - все насквозь промокло. По поводу "шевелится внутри" или самостоятельной постановки - мне бы духу не хватило. Мне ставили по 4 шт. на гинекологическом кресле, они прицепились и свисают снаружи, нажрутся - упадут в лоток, а так чтоб ползали.... у меня когда нажрались и с копчика поползли по спине..., меня уже со стены снимали.

Девочки, пиявки вагинально работают. Я как-то в вопросах задавала вопрос ( простите за масло масляное) о самостоятельное постановке пиявки внутривлагалищно. Подружка таки на это решилась , получалось у неё ставить недалёко от входа на стенки. Ставила за раз по три штуки , десять раз. На днях поделилась новостью -две полоски и она не бурундук.Её пример меня вдохновил на пиявочек, но "туда" сама я не решусь . На копчик-да пожалуйста, но реально ли одинаковый эффект и разницы нет кроме как в шрамиках? А?

Идите и ставьте у врача. Я упала в обморок месяц назад при виде пиявок, не смогла первый раз поставить. Я боюсь до истерики всяких ползучих , бегающих .. фу.... мурашки по телу. Девочки, это на самом деле реально, но лучше у специалиста

Кровотечение (а точнее лимфотечение) - это одна из целей постановки пиявок. Уходят застойные явления, улучшается циркуляция крови в местах постановки. Мне первый раз тоже противно было, даже на банку с пиявками не смотрела, но по опыту нескольких постановок - вагинальный все-таки удобнее - нет шрамов (слизистая быстрее заживает), кровь из того места привычнее и главное - точно в цель.

у меня какая то ошметка вышла. Это оно?