SOS!! Нужен коллективный разум.

Grishina Natalia
Добрый вечер , барышни ! Работаю я менеджером в отделе продажи наградной продукции . Помощь мне нужна Ваша,вот в чем, по мимо футбола,хоккея,танцев,фигурного катания , выставок кошек и собак, бокса и каратэ , какие есть виды спорта или мероприятия куда требуется наградная символика? Задала сегодня мне дирика жинка , выбрать группу , чтобы наработать базу , коллегемоей дала кроссфит .И вот я как рыба в чистой воде, не знаю куда мне и в какое направление плыть. Всем буду очень благодарна !

за один местечковый этап соревновашек по автозвуку вручается штук под 30 кубков и всякое мукулатуры

для рожениц и пап младенцев и самим младенцам ( раньше в роддоме выдавали медальки).

жених/невеста/теща и пр ...

для друзей/подруг

мужья/жены

лучший сотрудник/ца и вообще в организации и коллективы

А зпэшкой с нами поделитесь?)))))))))))))

В нашем коллективе БП денежные переводы караются модераторами )))

для рожениц и пап младенцев и самим младенцам ( раньше в роддоме выдавали медальки).жених/невеста/теща и пр ...для друзей/подругмужья/женылучший сотрудник/ца и вообще в организации и коллективы

Это розница , т.е в магазинах закупается и продается, а мне надо где мероприятия проводятся.Вот есть выставки собак , у них какие то там конкурсы и потом награждение . А еще есть такие виды организаций в которых участники деньги платят, и грубо говоря сами себе эту наградную символику покупают.

автозвук, автогонкитам капец - поле не паханное!

Интересно очень, пойду по гуглю. Спасибо, никогда бы не подумала,что есть еще что-то по мимо ралли и спидвея )))

♂♀Puzataya lan'♂♀

гуглите ВК группы. по-любому, будут группы автолюбители, и автозвуколюбители.

ну у нас в городе в сезон несколько сборищ типа ралли, стритрейса (легального), гонок по бездорожью, автозвук, автотюнинг и прочая под эгидой даже там всяких всероссийских федераций и т.д.

Ну как варианты идей.

все спортивные федерации вам в помощь: спортивная гимнастика, баскетбол, волейбол, плавание, водных видов спорта, и т.д. проводят соревнования, начиная даже со школ (как обычных секций при школах, так и школ олимпийского резерва).

Мероприятия: соревнования по всяким компьтерым играм, олимпиады при ВУЗАХ, бои роботов, профессинальные ассоциации проводят награждения (врачи,учителя, строители и .п.), конкурсы всякие ищите в интернете кто проводит (в области дизайна и архитектуры, технологий, фотографии и т.д. - вариантов много).

а можно также всякие медальки на свадьбы для конкурсов)

Отвечу банально, но школу тоже надо: лучший ученик, отличник, мисс и мистер, первоклашка, выпускник и т.д. Думаю, тут можно раскачаться хорошенько.

  • О своем, о женском

    1115 сейчас онлайн
    13445283 cообщений
×
  • Добавить...