Бросил муж. Как жить дальше .

May_be_i
Попробую вкратце. Вместе 8 лет,женаты 4. Детей нет. Ссоры по бытовухе часто. Депрессии и истерики. В итоге он собрался и ушёл. Писала,звонила -толку нет. Молчал. Живёт у родителей. Забрал все вещи. Спустя неделю стал настаивать на разводе. Виню себя во всем. Пишу,извиняюсь. Бесполезно. Требует развод по примирению либо через суд он сам . Я люблю и против развода и не знаю как быть. Появились мысли ,что уход спланированный . Вдруг женщина появилась или залетел кто от него. Сгрызаю себя. Вспоминаю все лучшее о нем. Подарки его, наши прогулки . Он мой первый и единственный . Совет нужен ,девочки,как жить дальше и что делать. Реву. Так плохо ещё не было

Да это понятно и Вы правы. Но второпях читается как общепринято. ;)

Автор, ничто так не раздражает мужика, как ноющая тетка, церляющаяся за его мудя в то время, когда он уходит или уже ушел. Если Вы хотите верить, что все у вас получится и наладится, так удивите его. Перестаньте звонить, писать. Изменитесь. Сходите с подругами куда-то. Смените фото в СС,чтоб он видел что вы не бьётесь в истерике. Смените работу, прическу, гардероб и т.д. На отдых куда нить. На курсы!

Он должен как мужик из мультика

  • Нравится 3

Я просто пожалею.

Если все так, как Вы описываете, вряд ли он передумает насчет развода. Насильно мил не будешь(((

  • Нравится 2

А почему ссорились то? Почему депрессии были?

не помогал по дому, детей не было ,квартиры ... Бытовуха . Сейчас логти грызу . Но он ни в какую не идёт навстречу

А зачем через суд, если детей нет? Много совместнонажитого имущества? Если нет - разведут через ЗАГС.

Ну с мужем только говорить. Насильно вы взрослого мужика не удержите..к сожалению(((

  • Нравится 2

А он с вами ссорился или молча терпел? Ну, просто понять бы- у него предел или он воспитывает..

Раз хочет развод, дайте ему его, силой мил не будешь, видать ваши истерики доканали его(((( сама такая, муж месяц назад тоже хотел развод, но мы помирились

Не грызите себя, никто не в чем не виноват, если вы будете себя винить, вам будет осень больно

А он с вами ссорился или молча терпел? Ну, просто понять бы- у него предел или он воспитывает..

ссорился в основном тоже . Перед уходом молчал . Теперь ни в какую не общается. а я просто умираю. Родне сначала ничего не говорил. Потом родителям сказал,что все.

Думаю ссора запланированная была(((((

я сама виновата . Пилила дура . А теперь вою

Ой, это страшно так...получается разлюбил! Автор держитесь там!

Я тоже думаю, не стоит ему названивать и истерить, мужчине нужно 10 дней чтобы успокоится, дайте ему их, я думаю он вернется, он же любит вас

  • Нравится 1

ссорился в основном тоже . Перед уходом молчал . Теперь ни в какую не общается. а я просто умираю. Родне сначала ничего не говорил. Потом родителям сказал,что все.

Наверное, осознал что-то, может, захотел изменить жизнь, понял, что так не хочет. Плохо, что не разговаривает ((

Вы только не умоляйте его, это не поможет. Наверное..

  • Нравится 1

Автор, бедненькая!!! Обнимаю вас! Вы тоже конечно хороша, но чисто по-женски вас очень жалко!!

А сколько уже прошло времени как он ушёл? Ни разу вообще не получилось на контакт выйти? Поговорить лично?

Если он Вас любит то можно дожать его.только не истериками а нормальными спокойными разговорами

в конце концов сделайте ему ужин.оденьтесь красиво включите все очарование и поговоите.ведь если он любит одним днем не уйдет и должен дать Вам шанс выссказаться

если не захочет то тут только пережить..и не жиьть прошлым а жить будущем..и это проходит тоже..люди всьречаются и расходятся..

Прошло уже 10 дней . Ответил только, что все решил и разговора не будет

Одно дело отпустить,когда не чувствуешь себя виноватой ...а тут. Я его теперь идеальным считаю и места себе не нахожу

Прошло уже 10 дней . Ответил только, что все решил и разговора не будет

Все же прошло нЕ так уж и много..может отойдёт.

А вы снимаете или в своей? Если в своей, то вопрос как жить дальше не такой болезненный

  • Нравится 1

Еще неизвестно кому повезло. Займитесь собой- увидет,что Вы похорошели, успокоились, нервы в порядок привели. А там и может муж вернется или подумаете и сами не захочете его возвращать

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...