Лотерея Грин Кард

Cool Huska
Девы! Кто нить есть такой кто участвует в этой лотереи? Отпишитесь, сверим результаты в мае.

Попробовать что ли еще разок в этом году? Эх, чем старше становлюсь, тем сложнее, в случае чего, сорваться с места и изменить всю жизнь )

  • Нравится 1

а можно находясь в другой стране участвовать? я думала только для тех кто в сша находится.

Мы с мужем уже лет 5 играем. Все друзья, кто играл, уже там. А нам пока не выпал счастливый билетик. Ну если до пенсии так и не выиграем, то будем snowbirds тогда.