про токсикоз и огромный аппетит

LarisaBaciu
Девочки нет ничего необычного в том что последние 2 недели меня токсикоз мучал ну просто ужасный...я целый день ничего кушать не могла, ну а с вчерашнего дня у меня проснулся просто звериный аппетит, я кушаю все подряд и раз по 6 в день...это нормально на ранних сроках?

Нормально)))тоже ела все что не приколочено))). Со временем подберете свой режим питания)

Ела все беременность, аппетит был зверский. в итоге +25 кг. Г на каждом приеме ругала(

но я в основном на соке и фруктах...ну и творог иногда себе позволяю

Две недели назад примерно у вас была овуляция.

Какой токсикоз? Рано еще.

И необходимо соблюдать режим питания.

Гестоз и лишний вес это не выдумка.

Удачной беременности! :)

  • Нравится 3

Да еэо нормально. Я до 12 недель даже похудела на 4 кг, нечего не могла кушать, что скушаю сразу вырву. Потом резко начала кушать, после 12 недель токсикоз пропал.

Две недели назад примерно у вас была овуляция. Какой токсикоз? Рано еще. И необходимо соблюдать режим питания.Гестоз и лишний вес это не выдумка.Удачной беременности! :)

меня тошнило уже с 5 дня после оплодотворения...но я тогда думала что отравилась чем-то потому что рвала постоянно

Две недели назад примерно у вас была овуляция. Какой токсикоз? Рано еще. И необходимо соблюдать режим питания.Гестоз и лишний вес это не выдумка.Удачной беременности! :)

Бывает такое. У меня подруга купила тест именно потому, что начала безостановочно рыгать за неделю до месячных. Она случайно забеременела, не планировала.

Я тоже считаю. что токсикоз бывает ранний, кому и тест делать не нужно, у моей подруги так было, тест сделала чтоб уже убедиться и подтвердить свои ощущения.

Я свой токсикоз заедаю, и думаю что пипец как это не хорошо.... вес будет расти ого го и кушаю (полноценно) только вечером, т.к. днем особо не лезет, только перекусы.

Я тоже считаю. что токсикоз бывает ранний, кому и тест делать не нужно, у моей подруги так было, тест сделала чтоб уже убедиться и подтвердить свои ощущения.Я свой токсикоз заедаю, и думаю что пипец как это не хорошо.... вес будет расти ого го и кушаю (полноценно) только вечером, т.к. днем особо не лезет, только перекусы.

а изжога это нормально? и как с ней бороться?