Месячные и // боюсь внематочной

Куркума//
Девочки, сижу плачу. . Срывается моя беременность. Тест даже сегодня // слабая, но не призрак дедушки. Утром началась мазня. Побежал к врачу.. по месту жительства. Врачи сказала, что б я ничего не делала. Раз организм отторгает беременность, значит так надо. Срок маленький выйдет само. Я в шоке.. я думала мне дюф назначат.. урожестан. . Что б поддержать беременность. . Я спрашиваю, а если внематочная? Нехотя, отвели на узи все чисто. . Сделать тест завтра и после завтра мол если уйдут полоски, значит и вб не будет. . Будет дальше ярчат, буду искать. Я плачу. Все. .закончилась моя сказка?

сожалею, но да. закончилась

таким образом заканчиваются 75% всех беременностей женщины. просто о большинстве она не знает

  • Нравится 1

вообще в идеале надо сдать хгч, чтоб хотя бы что то говорить, на узи конечно все чисто, срок то...

  • Нравится 2

Я бы так не сдавалась. Я так потеряла 3 беременности ничего не делая и не принимая прогестероновые препараты. С сыном была мазня, дюф в сохраняющий дозировке и дицинон кого муж как скорая назначила.Три года вот сегодня парню отмечаем. Глупости все это про естественный отбор.

  • Нравится 5

БхБ, тоже самое было у меня, через цикл наступила здоровая Б

  • Нравится 1

Happy mum*

сохраняющая терапия ? из-за двух слабоположительных тестов и на 1 д.з.?

естественный отбор - тоже глупость?

ну ок

  • Нравится 3

Не расстраивайтесь !!!! БХБ у многих случается и согласна, моя врач тоже говорит, что лишь прикрытие естественный отбор. Как правило с организмом матери что то не то

  • Нравится 1

Happy mum*сохраняющая терапия ? из-за двух слабоположительных тестов и на 1 д.з.?естественный отбор - тоже глупость?ну ок

Если бы моя врач рассуждала также, учитывая еле слабую вторую полоску еще до задержки, мазню и ХГЧ всего 6, у меня бы сейчас не было годовалой дочки

  • Нравится 9

Я_веснауверены, что не было бы?история ж не терпит сослагательных наклоненийладно. все. молчу молчу

А у вас была такая ситуация? Или вы чисто теоретически рассуждаете?

  • Нравится 1

Тестов три. На 28 дц вчера и сегодня это 31 и 32. С утра были бежевые, сейчас кровь. Полоска видна, но не ярчала.

Не могу фоту ставить. .

Я в полной растерянности. Не знаю что делать..

Я_весна

ну вот эти 2 бхб, при поддержке дюфом. в чем тогда вы считаете была причина? если поддержка не помогла. все равно не в естественном отборе? вы считаете, могли бы спасти? чем? как?

касаемо меня, я не знаю. были ли у меня подобные ситуации. до сдачи хгч ни разу не доходило в моей жизни. но я и тестов до задержки не делаю. полосатые тесты на 1 д.з., а следом М видела (правда не мазня. а прям полноценно), как и большая часть здешних. но это ж не считается. наверное))

  • Нравится 2

Happy mum*сохраняющая терапия ? из-за двух слабоположительных тестов и на 1 д.з.?естественный отбор - тоже глупость?ну ок

Более того. Я начинаю прогестерон принимать теперь после призрака, на 10 дпо. После задержки уже поздно бывает к сожалению.

Если бы у вас тест ярчал, то я бы не сидела спокойно....

У меня еще до задержки началась мазня, но тесты ярчали и я не стала сидеть сложа руки, а добавила сразу утрик.

В итоге у меня сейчас 29 недель

Вот читаю каждый раз тех, кто так красиво рассказывает про естественный отбор. Вы сами хоть раз были в такой ситуации? Вот так сидели и спокойно ждали результат этого самого отбора или чисто теоретически рассуждаете?Автор, мой опыт - два срыва беременности или БХБ, уж не знаю как назвать, оба раза мазня с самого начала, еще до задержки и слабая вторая полоска. ХГЧ удваивался несколько раз, а потом месячные, это при поддержке дюфастоном. И тоже все врачи отмахивались - отбор, сбой цикла и т.д. В третий раз опять слабая полоска, мазня и ХГЧ всего 6, еще до задержки. Но со мной уже была моя замечательная врач, которая боролась вместе со мной, назначила и утрожестан, и кровоостанавливающее. И моей дочке год, слава Богу.Моя позиция - бороться до последнего.

Я с вами полностью согласна. Кто не был на нашем месте не поймёт. У меня 3 срыва было. Успевала ХГЧ сдать да и он начинал расти и все...

  • Нравится 1

Не могу сфоткать , нашла похожий

1912e0714c96.jpg вот такой тест заставил меня пойти к врачу.. это не похоже на глюк.. так как их три.. но он нк ярчал..хочу сохранить. .но боюсь сделать только хуже.. отпустить и пытаться снова? Почему тогда так горько..

А на узи с яичниками все в порядке? Просто нужно подтвердить действительно ли это беременность.. У меня была печальная история. Задержка неделю тесты положительные, уже в облаках летала, потом пошли обычные месячные..на узи показало обычную кисту.. и тесты после месячных еще положительными были..гормоны пошутили со мной. Да даже при беременности бывают месячные, ели нет тянущих болей.. Сдайте хгч и сходите еще раз к хорошему узисту...Если хгч положительное то сразу же пейте дуфастон

Я_веснану вот эти 2 бхб, при поддержке дюфом. в чем тогда вы считаете была причина? если поддержка не помогла. все равно не в естественном отборе? вы считаете, могли бы спасти? чем? как? касаемо меня, я не знаю. были ли у меня подобные ситуации. до сдачи хгч ни разу не доходило в моей жизни. но я и тестов до задержки не делаю. полосатые тесты на 1 д.з., а следом М видела (правда не мазня. а прям полноценно), как и большая часть здешних. но это ж не считается. наверное))

Я к тому, что если это естественный отбор - беременность не сохранится и с поддержкой. Но т.к. у женщины могут быть слабые места в организме, пытаться сохранить нужно. У меня, к примеру, свой прогестерон катастрофически низкий, и до беременности был, и во время. Поэтому отбор отбором, а сохраняющую терапию применяли с врачом по максимуму.

И я говорю про ту ситуацию, когда лично Вы видите динамику хгч, полосатый тест и ту же мазню. Вот Вы бы тогда сидели и ждали спокойно дома, что решит естественный отбор? Сильно в этом сомневаюсь.

  • Нравится 1

Не могу сфоткать , нашла похожий 1912e0714c96.jpg вот такой тест заставил меня пойти к врачу.. это не похоже на глюк.. так как их три.. но он нк ярчал..хочу сохранить. .но боюсь сделать только хуже.. отпустить и пытаться снова? Почему тогда так горько..

Ну не смотрят динамику по тестам, сколько уже говорили об этом. Идите ХГЧ сдавайте, прогестерон, смотрите динамику. Что толку просто сидеть и плакать? На УЗИ еще не видно ничего.

Отпустить и ждать или что-то делать - это Ваш выбор. Свою позицию я уже озвучила

  • Нравится 2

У меня 3 неудачные беременности, сорвались на маленьких сроках. Плакала конечно, но вы ничего не измените...значит так нужно, значит организм сам все прекратил.провериться обязательно, гормоны, инфекции и снова пробовать. Не распускайте сопли как говорится, все будет хорошо. Большой чих на вас

  • Нравится 2

mamka_lenaавтор же пишет, что с 28 до 32 дня полоска не ярчала.

я поняла это, я написала о том, если бы она ярчала

в данном случае, если пошла кровь и тесты не ярчают, то видимо надо отпустить ситуацию