Завивка волос. Решиться или нет.

netnika2017
Волосы среднй длины, средней густоты. Не Рапунцель ни разу) Хочу сделать спиральную завивку, останавливает только вопрос ухода за волосами. Не хочу быть пуделем, хочу локоны. Кто-нибудь делает такое? Не пожалели? Как ухаживаете?

Вы вгоняете меня в печаль. А так хотелось, чтоб живенько...

Для локонов нужна хорошая плойка, гофре и немного сноровки, и будет копна. Видео как делать на ютьюбе-завал

Я делала в своё время. Мой совет - не портите себе жизнь. Там не пудель - хуже в миллион раз. Завивка и красивые локоны - несовместимые понятия, как не прискорбно

Рысик, у меня времени в обрез. Утром собираю двойнях в садик, старшего в лицей, всех мчу по местам временной дислокации, сама на работу.

Я представляла примерно так: утром встала, расчесала лохматики, пожамкала гелем для укладки с эффектом мокрых волос, и оп-ля - красавица за пять минут.

Реально все не так?

Представляете эту "красоту" когда волосы будут отрастать. Например от корней 5 см прямых волос, а потом опять пудель. Фигня, не делайте.

Хотела посмотреть в инете про пуделей, но после "спиральная" вышли разнообразные галактики. Про завивку забыла))

  • Нравится 1

А что можно сделать, чтоб живенько, легко укладывать и не фигня? Ну и чтоб прилично)

Или остричь волосы и сделать моднявую стрижку,или придётся ими заниматься. Только не завивку!прошлыйвек

А что можно сделать, чтоб живенько, легко укладывать и не фигня? Ну и чтоб прилично)

На лысо))) шучу)))

Все что не собирается в хвост требует укладки, как не крути требует времени, отращивайте и делайте конский хвост, либо косы.

  • Нравится 1

Блин, а волосы то у вас шикарные)))) Отращивайте еще. Не потрите себя этой пудельной завивкой, можно сделать ламинирование, волосы будут более послушными.

  • Нравится 4

Мэрси, конечно, но в действительности вроде не так бохато)

Я делала завивку, чтобы подсушить волосы (оч жирнятся быстро) и чтобы у корней немного приподнять. К тому же они у меня тонкие . Надо был объемМне нравилось. У Вас на фото волосы густые и шикарные.

Сейчас появилась биозавивка, она меньше держится на волосах и более щадящая. Это далеко уже не те завивки, что наши мамы делали.

Вобщем было у старшего родительское собрание, лицей 10 класс, в основном пришли солидные тетеньки с буклями, начесами, перстнями и когтями. Мне с хвостом было неуютно.

А еще на работе без ногтей и колец привыкла. Часто вообще в шапочке.

Хочу придать солидности)

Пошла читать про биозавивку. Спасибо)

А без укладки волосы пушатся сильно?

Спиральную нет, а обычную легкую на коклюшки можно попробовать, если сильно хотите что-то поменять))

У вас шикарные волосы. Не нужно такую красоту травить химией. Если делать стрижку типа каре и каскада, то нужна ежедневная укладка. Как вы пишите это не про вас и времени нет. Либо оставить как есть длину либо немного освежить концы, но чтобы волосы можно было легко собрать.

Зачем вам кудрявится? Ну сделаете завивку, она вам через неделю надоест. У вас очень красивые волосы, моя мечта))) прямые густые волосы, которые не пушатся и не пористые. Вы можете нормально гулять и в дождик и в туман. Я ж, млин, пока распрямляюсь вся вспотею, а от того что потею волосы кудрявятся :Crazy: Чуть влажность повысится, все, одуван по городу ходит. И челку вы можете сделать... а я а мне... хнык :) не портите себе волосы и жизнь)

  • Нравится 3

Не делайте! Только волосы испортите. Волосы у вас густые! Хорошие. Будете жалеть потом. Вон у меня подружка после такой завивки ходит как пацан-состричь пришлось волосы, т.к.сожгли.

Не нравится пушистость - сделайте кератин

Девочки, всем спасибо. Сегодня точно не буду делать завивку. Немного освежу кончики и возможно осветлю прядки.

Я бы сделала кератин, и ходила бы просто с распущенными. Хорошие же волосы. Не порти

Если хотите объем можно сделать буст ап, сама хочу попробовать, а на гв его делать нельзя (

У меня волнистые от природы,не кудрявые, а именно волнистые. Вот мучение-то!!! А как выпрямишь - чувствуешь себя человеком