Прививка от гриппа ребёнку 3 лет

*Princess*A
Доброе утро всем! Моей доченьке 3 года и 2 мес, с сентября мы начали посещать детский сад. Уже успели пару раз переболеть. Вопрос такой, ставить ли ребёнку прививку от гриппа? Читала, что некоторые детки очень плохо ее переносят. Вот вся в сомнениях. Подскажите, кто ставил как у вас прошло?

Мой 3, 10 года, поставила Гриппол плюс, на 5й день поднялась тт до 38, часа на 4, посопливила и кашель. Сказали, что на фоне снижения иммунитета, подхватили вирус.

Мы с мужем себе сделали вчера.

Мама Наташа, спасибо, мне тут на работе советуют импортную прививку поставить...наверное, если все хорошо будет, пойдём в следующий вторник

Ситуация аналогичная.поставили франц ваксигрипп,все ок. Только до прививки ребенок должен быть 2 недели здоров

Мы 2 дня назад поставили импортную. В сад пока не вожу, думаю пересидеть немного. Очень часто болеет.

Я скептически отношусь к прививкам от гриппа. И ребёнку никогда не ставила. Себе и мужу одно время делали, и заметили, что ставь, что не ставь - все равно болеешь.

Мама Наташа, спасибо, мне тут на работе советуют импортную прививку поставить...наверное, если все хорошо будет, пойдём в следующий вторник

мы себе бесплатную поставили, Совигрипп

Ставила себе, откачивали капельницами. Никогда ребенку не поставлю...

Против остальных прививок по графику ничего не имею

Сделала себе и сыну инфлювак от гриппола плюс в садике отказались, посмотрим как будет, делали в первый раз.

Ставила себе, откачивали капельницами. Никогда ребенку не поставлю...Против остальных прививок по графику ничего не имею

Ужас какой(

Я записалась на импортную в субботу поставим, надеюсь все хорошо пройдёт

мы поставили грппол плюс, я даже пока сглазить боюсь

весь прошлый год болели не переставая

в этом году после нее две недели подряд! ходим в сад! для нас это фантастика