Перейти к публикации

Прививка от гриппа ребёнку 3 лет


*Princess*A
Доброе утро всем! Моей доченьке 3 года и 2 мес, с сентября мы начали посещать детский сад. Уже успели пару раз переболеть. Вопрос такой, ставить ли ребёнку прививку от гриппа? Читала, что некоторые детки очень плохо ее переносят. Вот вся в сомнениях. Подскажите, кто ставил как у вас прошло?

Мой 3, 10 года, поставила Гриппол плюс, на 5й день поднялась тт до 38, часа на 4, посопливила и кашель. Сказали, что на фоне снижения иммунитета, подхватили вирус.

Мы с мужем себе сделали вчера.

Ссылка на комментарий

Мама Наташа, спасибо, мне тут на работе советуют импортную прививку поставить...наверное, если все хорошо будет, пойдём в следующий вторник

Ссылка на комментарий

Ситуация аналогичная.поставили франц ваксигрипп,все ок. Только до прививки ребенок должен быть 2 недели здоров

Ссылка на комментарий

Мы 2 дня назад поставили импортную. В сад пока не вожу, думаю пересидеть немного. Очень часто болеет.

Ссылка на комментарий

Я скептически отношусь к прививкам от гриппа. И ребёнку никогда не ставила. Себе и мужу одно время делали, и заметили, что ставь, что не ставь - все равно болеешь.

Ссылка на комментарий
Мама Наташа, спасибо, мне тут на работе советуют импортную прививку поставить...наверное, если все хорошо будет, пойдём в следующий вторник

мы себе бесплатную поставили, Совигрипп

Ссылка на комментарий

Ставила себе, откачивали капельницами. Никогда ребенку не поставлю...

Против остальных прививок по графику ничего не имею

Ссылка на комментарий

Сделала себе и сыну инфлювак от гриппола плюс в садике отказались, посмотрим как будет, делали в первый раз.

Ссылка на комментарий

Ставила себе, откачивали капельницами. Никогда ребенку не поставлю...Против остальных прививок по графику ничего не имею

Ужас какой(

Ссылка на комментарий

Я записалась на импортную в субботу поставим, надеюсь все хорошо пройдёт

Ссылка на комментарий

мы поставили грппол плюс, я даже пока сглазить боюсь

весь прошлый год болели не переставая

в этом году после нее две недели подряд! ходим в сад! для нас это фантастика

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13468102 cообщений
×
×
  • Создать...